Девчонки, ц кого было такое, что тесты показывают полоску вторую, а через парцтдней тест идентичный и полоска ярче не стала. А то за два дня тесты одинаковые.
Вот я щас всю голову извела из за этих тестов на 10 и 11 дпп одинаковые мне вообще даже кажется что щас чуть светлее. Какой у вас хгч на какой день сдавали
0
29.05.2015
Ответить
Тесты вообще врут с динамикой. Только кровь достоверно покажет. Не экономь! Нервы то дороже в данном случае. Огромной удачи!!@@@@@
0
27.05.2015
Ответить
Спасибо за поддержку, она мне сейчас как никогда нужна. Кстати сегодня тестик замочилв, так он уже поярче стал, а завтра уже результат хгч придёт, надеюсь брльшущаая циферка будет.
0
27.05.2015
Ответить
ну не чего страшного, если несколько тестов показало // полоску. то это уже факт того что вы в положении, у меня тоже не очень яркая была, но я сделала только 3шт, 2 до месячных и 1 через неделю после задержки)
так что не накручивайте себя))
так что не накручивайте себя))
0
27.05.2015
Ответить
По тестам следить динамику только нервы себе мотать. Тесты разные, разные партии, разные условия хранения, главное положительная реакция теста.
0
27.05.2015
Ответить
У меня было так, хгч сдайте. Полоска только на 19 дпп стала ярче, когда я уже знала что хгч растет и он уже четырехзначный.
0
27.05.2015
Ответить