Привет хочушечки ! Очень интересно узнать ваш отзыв! Может кто здесь есть ,кто проходил эко в этой клинике с врачом Бобровой Мариной Игоревной? Интересны любые отзывы и мнения.
Туда перешли бывшие витанова. Я делала эко у потаповой, но она оттуда ушла
0
08.06.2015
Ответить
Живу от м Цветной бульвар в 20 мнутах ходьбы. На косметические процедуры хожу регулярно в клинику Альянс Франсез. Устраивает ценовая политика, нравится врачебный подход, плюс всегда можно здесь расслабиться во время процедур и получить массу положительных эмоций
0
15.02.2017
Ответить