шестидневки тесты кристально чистые, гормоны упали 
Уже утром поплакала, третья попытка, сил уже нет....в чудеса уже не верю 
PS:Я верю в тесты, в январе была ВБ на тесте была еле еле заметная полоска, не призрак, не реагент , а именно полоска, а в крови было менее 1,2
Дай Бог чтоб все у Вас получилось! В чудо надо верить и никак иначе! 
Не переживайте.Трёхзначного вам!
спасибо!!!