Войти

6дпп

РайЧуня
Планирую Санкт-Петербург

А у меня сегодня  8 дпп , тест чист.  Вот думаю может сдать ХГЧ уже сегодня....

0
17.06.2015
LinaGuba
Планирую Москва

У вас шестидневки?

0
17.06.2015
РайЧуня
Планирую Санкт-Петербург

Нет. 3 дневочка

0
17.06.2015
LinaGuba
Планирую Москва

думаю шанс еще есть, удачи!!!

0
17.06.2015
РайЧуня
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо.

0
17.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Сдай если хочешь
0
17.06.2015
РайЧуня
Планирую Санкт-Петербург

Завтра сдам наверно!

0
17.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Давай завтра
0
17.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
При внематочной Б хгч тоже положительный,а не 1,2
0
17.06.2015
РайЧуня
Планирую Санкт-Петербург

Звезда моя, ты везде))))

0
17.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Как тест?
0
17.06.2015
РайЧуня
Планирую Санкт-Петербург

Пуст!!!

0
17.06.2015
LinaGuba
Планирую Москва

Ну я и не пишу что хгч не  растет при ВБ!!!

У меня было две ВБ, шли мески,в обоих случаях я от балды сдела тест, во врой раз это было в месяц стимуляции, тест показал полоску , побежала сдавать хгч, а там менее 1.2 и врач настаивал начать стимуляцию, но уже на след день хгч был 10.

0
17.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Вот сейчас вы это написали и у меня была,но срок был 11 недель.
0
17.06.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
У меня когда-то тест показал слабую вторую полоску, даже муж ее видел, а хгч оказался 0! Так что, тестам верить - впустую нервы себе мотать! Дождитесь хгч и все будет понятно! Терпения! ;)
0
17.06.2015
LinaGuba
Планирую Москва

Когда показывает полоску, особенно слабую , а сейчас тестов очень много ложноположительный , да тут лучше слать хгч, но когда чисты с шестидневками, чет я не верю в чудо.

0
17.06.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
У вас какого качества эмбрионы?
0
17.06.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
Не знаю, но я тесты больше после того случая не делала.Только после сдачи хгч, чтоб посмотреть как красиво выглядят полосочки!  super_smilies094.gifДай Бог чтоб все у Вас получилось! В чудо надо верить и никак иначе!  super_smilies082.gif
0
17.06.2015
Не правда!!! И не правильно!!! В чудеса верить надо. Я в клинике познакомилась и сейчас плотно общаюсь с девочкой, у которой всё получилось ОООЧЕНЬ хорошо с 8-ой попытки. "Не получается у тех, кто останавливается",- так сказал доктор одной из московских клиник на вебинаре в котором я участвовала. Крепитесь, набирайтесь сил и в бой! Всё получится в своё время. Пусть ваше время наступит как можно скорее!
0
17.06.2015
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Держись, дорогая!   Надо верить до последнего! И не плачь заранеее! Это  не правильный настрой.
0
17.06.2015
LinaGuba
Планирую Москва

Спасибо!!

0
17.06.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
По идее если <1,2 второй полоски не должно быть. Я в своем 3 протоколе увидела на тесте призрак на 6дпп, сдала ХГЧ, а там<1,2 Тесты зло! Не расстраивайтесь, лучше сдайте кровь!
0
17.06.2015
LinaGuba
Планирую Москва

Спасибо!!! Но тесты меня еще ни разу не обманывали, с шестидневками уже была бы полосочка.

0
17.06.2015
Zaika
Пенза

сдай на 8 дпп хгч ,увидишь двух-трехзначное хгч и успокоишься!)не нервничай




0
17.06.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Лина держу кулачки за вас! happy.gif Не переживайте.Трёхзначного вам!

0
17.06.2015
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

не опускайте руки, у меня только с 7 раза ляля прижилась))) а у Вас с четвертой получится))))

0
17.06.2015
Флена
а, 9 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород
в удачном протоколе у меня призрак был только на 9 день, а хгч уже был приличненький, а в пролетном был призрак на 6дпп, а хгч в итоге- 0,1.я вот не верю в тесты, хотя делать все равно буду)
0
17.06.2015
Тоже с некоторых пор верю тестам. Ну сделай еще завтра. Может не разглядела чего или была поздняя имплантация. Пока не падай духом. Хотя очень тебя понимаю!
0
17.06.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

6 день рано, держитесь

0
17.06.2015
LinaGuba
Планирую Москва

с шестидневками рано? Я конечно еще подожду, но наверное уже бы показало  big_smiles_280.gifспасибо!!! 

0
17.06.2015

Крио у вас остались?

0
17.06.2015
День 6 после переноса,паника! Сумашедшая ночь!

Похожие записи