Войти

Сумашедшая ночь!

Мария
Сергей, 10 лет 4 месяцаНика, 7 лет Иваново
Ох, как похоже на меня. .. сама сегодня пол ночи от боли загибалась. Тоже болело слева под ребрами .. ну и утром понос....
0
17.06.2015
Уже думаю, что может фруктов переела. Особенно персиков. Все же зимой одна пища и летом организм перестраивается с мяса и супов на фрукты и овощи. Надо бы проследить за питанием.
0
17.06.2015
Мария
Сергей, 10 лет 4 месяцаНика, 7 лет Иваново
Ну я вчера ничего подобного вроде и не ела... но живот разболелся сильно... что в этом месте находится? Слева под ребрами.
0
17.06.2015
Поджелудочная железа, которая как раз и вырабатывает прогестерон и всякие там гармоны и сахар. Может и желудок или кишечник туда отдавать. Я выпила смекту, боль утихла. Видать желудок шалит.
0
17.06.2015
я уже неделю мучаюсь болями слева под рёбрами, вчера сделал врач узи в том месте, поджелудочная спокойно выглядит, а кишечник ему не понравился. у меня и запоры. сегодня сдала кровь на липазу, амилазу и печёночные показатели. может, Вам тоже кровь сдать?
0
17.06.2015
Dina
Планирую Киев
Так!) Без паники) Беременным нельзя паниковать) Давай, отписывайся после врача, ждем!!!
0
17.06.2015
Обязательно отпишусь. А то сама уже весь сайт перерыла в поисках информации. Хочется закрыться, зарыться, но думаю, нет, надо писать. Может другие девочки так же ищут что с ними и как в итоге все сложилось . Смотрю у многих без выделений не обходится, но в итоге все хорошо. Я надеюсь!
0
17.06.2015
Оля
Саша, 33 года 5 месяцев Москва
У меня тоже были, ливануло как месячные. Врач прописывал кровоостанавливающие и но-шпу колоть. Но в Европе, я читала, такое не прописывают. Вы только не паникуйте! Всё в итоге будет хорошо, обязательно!
0
17.06.2015
Спасибо большое за поддержку!
0
17.06.2015
Dina
Планирую Киев
Ты не одна. Будь сильной. Обнимаю
0
17.06.2015
Юлия
Павлодар
блин...как ж...чувствовала. Но ты не грусти, я всё сделала. Расслабься и получай удовольствие от Б дальше!!! super_smilies086.gif
0
17.06.2015
Спасибо большое, Юлечка!
0
17.06.2015
Юлия
Павлодар
брось! super_smilies039.gifя за всех хочушек прошу и радуюсь долгожданной Б. 
0
17.06.2015
Мне тоже так радостно читать посты, когда у девочек все хорошо, особенно когда родился малышок, а то и двое. А когда проблемы или вообще неудача, то и не знаешь как поддержать и что написать.
0
17.06.2015
Ну как дела?что врач сказал?что прописал?ты давай держись и борись за малышка!!надеюсь Всё будет SEHR GUT!!!
0
17.06.2015
Я позвонила сказали ничего не менять и придти завтра на узи и все😕 поэтому пью ношпу и магнезиум (это из того, что дома есть). И все время лежу. По телефону больно не поговоришь. Завтра с врачом поговорю попробую вытрясти из него все таки рецепт на такие экстренные случаи.
0
17.06.2015
Держу кулачки!!!
0
17.06.2015
Л@льк@
Полинка-мандаринка, 10 лет 4 месяца Екатеринбург
Стрижинка дорогая, держись!!! у меня вчера с происшествиями день прошел,крайнон вышел темный почти черный, у меня чуть инфаркт не случился
0
17.06.2015
Да что же это за день такой вчера был? У девочек тоже пишут то живот болел, то еще что... хоть бы все успокоилось. Дай Бог! Желаю тебе удачи!
0
17.06.2015
Л@льк@
Полинка-мандаринка, 10 лет 4 месяца Екатеринбург
И не говори,может бури какие-нибудь)))) И тебе Стрижинка удачи!
0
17.06.2015
Все будет хорошо, держитесь! В этом деле действительно главное трезвая голова!
0
17.06.2015
Буду сохранять трезвость мысли. Все будет так, как Господь распорядится. Выше головы не прыгнешь.
0
17.06.2015
И всё же думать нужно положительно) поговорите с малышами, скажите что вы их уже безумно любите и никуда не отпустите:)
0
17.06.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог
Стрижиночка, Божечки! что случилось?!!! Я буду держать за тебя кулачки, пусть твой малыш будет с тобой!!!!!! Пусть ты завтра увидешь свое маленько счастье и оно будет в полном порядке!!!!!! angel.gif
0
17.06.2015
Сама не понимаю. Все было хорошо и тут просто совершенно неожиданно 😯 Спасибо большое за поддержку! Пока стараюсь раньше времени не раскисать. Читаю, что многие без этого не обходятся и в итоге все хорошо.
0
17.06.2015
Ой!!! Держись, держись, держись!!! Всё должно быть хорошо и будет хорошо обязательно!!!! big_smiles_156.gif Держу за тебя кулаки крепко-крепко
0
17.06.2015
Спасибо большое за поддержку и добрые пожелания!
0
17.06.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Все будет хорошо, главное лежи и настраивайся на хороший лад. Хотя знаю что тяжело, но надо для малышей.
0
17.06.2015
Лежу, уже все бока отлежала )))) а что ж остается.... ждать и лежать
0
17.06.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Стрижинка держись,у тебя всё будет хорошо,я за тебя кулачки держу! happy.gif

0
17.06.2015
Спасибо! Так приятно и так не хочется вас подвести😕
0
17.06.2015

Я тоже держу кулачки и пусть все скорее наладится angel.gif

0
17.06.2015
Дай то Бог!
0
17.06.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Стрижинка все будет хорошо!!! Так у многих бывает. У меня тоже на 13 дпп с животом нечто творилось. Вроде норм все. Берегите себя и малышей!!!! Ждем узи!!! Удачи!!!
0
17.06.2015
Спасибо большое за поддержку!
0
17.06.2015
Leka
Ванюша, 10 лет 4 месяца Москва

Главное без паники, у меня вчера тоже самое было, пока лежи. Удачи тебе и малышу , держу кулачки)) 

0
17.06.2015
Кстати, на удивление паники почему-то нет. Даже не могу это объяснить. Вот лежу теперь. На кухне гора посуды, а мне плевать)))) Не гладила уже с дня переноса. Короче, хозяйство в запустении, а я валяюсь вся такая беременная 😉
0
17.06.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Я очень надеюсь, что все уже стало хорошо! Удачного УЗИ завтра!
0
17.06.2015
Валяюсь весь день на смекте и ношпе. Жду день Х
0
17.06.2015
Стрежинка, держу за Вас кулачки!пусть все будет хорошо!@@@@
0
17.06.2015
Спасибо большое!
0
17.06.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

возможно как у меня гематома начала рассасываться.
надо на УЗИ

0
17.06.2015
Завтра утром на УЗИ посмотрим, что там за фокусы
0
17.06.2015
Тамара
Планирую Краснодар
Буду держать за тебя ✊✊✊✊. Надеемся на лучшее. Все будет хорошо.
0
17.06.2015
Спасибо большое!
0
17.06.2015
ВаЛиДем
Доченька, 12 лет 11 месяцевПланирую
Стрижинка, дай вам Бог! Пусть все будет хорошо!
0
17.06.2015
Спасибо большое!
0
17.06.2015
Все будет хорошо! Удачи вам!
0
17.06.2015
Спасибо большое!
0
17.06.2015
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва
Держу кулачки! Пусть все будет хорошо!
0
17.06.2015
Спасибо большое!
0
17.06.2015
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва
Удачи ОГРОМНОЙ! Напиши что врач сказал!!!
0
17.06.2015
Ок
0
17.06.2015
6дпп Крио на блокаде

Похожие записи