Вчера вечером заболел живот слева сверху под ребрами. Всю ночь не спала. Пошла ночью в туалет а там кровь... утром понос. Грудь, которая была тяжелая и горячая как будто сдулась. Выпила 2 ношпы, смекту и лежу. Выделения были розовые, под утро более коричневые. Больше как мазня (простите за интимные подробности). Короче, пипец!!! Жду 8 утра, чтобы позвонить в клинику. Тут ни одного лекарства без рецепта не купить, поэтому самолечением заниматься не разгонишься.
Позвонила врачу. Сказал завтра приехать на УЗИ. Поддержку не поменял.

я за всех хочушек прошу и радуюсь долгожданной Б. 
Держу за тебя кулаки крепко-крепко