Девченки подскажите плиз: У меня 2дпп. Переносили одну пятидневочку. В поддержке Прогестерон масляный 1,0 ч/д; Утрожестан 300 утром и 300 вечером, Ангиовит 2т; Прогинова 2т; Дивигель 2 день 2 вечер по 1,0. Будут ли какие нибудь ощущения, должны ли быть, т.к были до этого уколы Дифирелина 3,75. Поделитесь пожалуйста инфой.
Пусть малышик держится за маму! Удачи!!! @@@@@!
0
18.06.2015
Ответить
Татьяна, у кого вы делали? Меня тоже ждет крио на блокаде в след цикле...
0
18.06.2015
Ответить
я там же у Б.Ю.Е.
3й протокол будет на счету((((
0
18.06.2015
Ответить
У меня девочка знакомая у него наблюдается. Ей нравится. Как он выглядит?
0
18.06.2015
Ответить
У него кабинет рядом с Канабеевой, светленький, высокий, молодой.
0
18.06.2015
Ответить
У меня 2 неудачных у Ивановой И.С. Потом пошла по омс. Попала к Канабеевой-это треш. У неё 1й приём и начало протокола. Ппотом к Рюхтиной ушла. Неудача.Сейчас надеюсь на положительную козявочку.
0
18.06.2015
Ответить
Козявочка, уже с тобой, пусть крепится и сидит там как минимум 8 месяцев.
Верю, держу @ @ @ @ @ @.....
0
18.06.2015
Ответить
Челябинск
Разницы нет — на блокаде у вас крио или нет. Ощущения могут и быть , могут и не быть, но это ни о чем не говорит. И диферелин никакой роли в этом не играет. Это я говорю, как человек, у которого были и крио на блокаде и крио на згт.
0
17.06.2015
Ответить
Я держу за тебя кулачки!!!!! Зажала и не отпускаю!!!@@@@@@@ У нас все получится в этот раз )))))))
0
17.06.2015
Ответить