Так и знала, что без Вашей помощи опять не обойдусь. Здравствуйте девочки! ) В общем ситуация такая, и она заставляет меня паниковать.Созрело 5 клеточек, 4 взяли, оплодлтворилось 3, ((( врач сразу после пункции еще не зная, что из 4 останется 3, сказала, что приходите через 5 дней на подсадку. Скажите, разве такое количество эмбрионов оставляют до 5 дня???? Сегодня 3 день пошел, и я вся на иголках, думаю, может надо было их уже сегодня забрать, не понимаю действия врача. ( Помогите советом, или положительным примером! !!!
Спасибо всем кто откликнулся, спасибо за поддержку!!😙