Привет девченки. Недели 4-5 назад начала болеть лобковая кость, боль ощущала только при переворачивании с боку на бок. Но вчера боль стала невыносимой, больно поднять ногу, больно делать шаг, а переворачиваться или встать с кровати вообще стало тяжело и занимает очень много времени...как каракатица. К врачу попаду только в понедельник. Как справляться с болью? Кто сталкивался?
22 неделя и боль в лобковой кости
У вас именно лобок?у меня помимо лобка лодыжки болели еще где то между ног в общем
Да да мне также было .мышцы это
Терпения вам .мою боль никто не понимал как каракатица ходила
Ближе к стопам это икры)))а я про ляшки
Извините вы правы)))
в общем имела ввиду я ляшки
Похоже на симфизит. Нужно сделать УЗИ лонного сочленения.
У меня не подтвердился в итоге. По узи расхождение было 6 мм, а норма до 10. Но проверить надо.
Что в итоге оказалось "боль в мышцах и суставах "прошло лишь после родов.я даж штаны одеть от боли не могла и ноги раздвинуть и поднять,с кровати вставать это вообще был ад
Сама конечно
Меня симфизитом пугали тут тоже.ничего не оказалось
Мне мама мази привозила разные но чет по моему они не помогали .вот две бер ти я так мучалась
Ох как у меня она болела, врач сказал ничего не поможет... По узи все норм было. На след день после родов даже не вспомнила про нее) держитесь!