Войти

Я попала в больницу((((

после операции на аппендицит
Ирина
Самара

Скорее восстанавливайся и больше не болей!!! super_smilies086.gif

0
27.06.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо) буду стараться
0
28.06.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Наташа, скорее выздоравливай и назад к сыну и мужу! Сейчас так делать умеют просто через проколы, что восстановление быстрое! Пусть все пройдет быстро и хорошо!
0
27.06.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо ) уже все сделали... Отхожу
0
27.06.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Пусть все пройдет хорошо... хорошо что это произршло после родов. воссанавливайся скорее и бегом к сыну и мужу
0
27.06.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
скорейшего выздоровления Натулик!все позади!!!
0
27.06.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо дорогая
0
28.06.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
Наташа, всё будет хорошо, лапару сделают и по-быстренькому домой. Это проверка для твоих мужчин, как они там будут уживаться вдвоем без мамы))) А ты не будь грустиком, а воспользуйся случаем кайфони, отоспись, отдохни от домашних дел)))
0
26.06.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Сочувствую, не волнуйтесь, они справятся, ну что теперь, раз так случилось.., выздоравливайте.

0
27.06.2015
Наташ, ты держись давай! Слава Богу что дал кроху доносить!!! Прооперируют и будешь лучше прежней!!! Папа справится, не переживай!
0
27.06.2015
Nikelena
Малышон-корнюшон, 10 лет 4 месяца Москва
Наташ, как ты там? Должны уже по идее проаперировать. Скоро будешь бегать уже , а дня через два могут и домой отпустить. Держись там.
0
27.06.2015
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 7 месяцев Москва

Наташ, а что воете то? это не страшно, если вовремя, надеюсь у Вас вовремя???))) все будет хорошо, и забудете скоро))) ни пуха)))

0
26.06.2015
Все будет хорошо! Там чикнут его и скоро будешь огурцом. Не переживай. Мужчины справятся. Настройся на быстрое восстановление.
0
26.06.2015
Поправляйся super_smilies082.gif ,и потом к своим мужчинам домой.
0
26.06.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Ох,Наташенька,держись!!!Чикнут его быстренько и вернешься к своим любимым мужчинам!!!

0
26.06.2015
Натусик
Сладкий пупс, 28 летБулочка , 7 месяцев 13 днейПирожок , 7 месяцев 13 дней Москва

Натусь, держись, мы собой, все будет хорошо!  super_smilies086.gif

0
26.06.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва
Наташ,не переживай,все хорошо будет!!Хорошо,что вовремя обнаружили,!!держись,не бойся!! Это не сложная операция
0
26.06.2015
Fialka
Пермь
Держись, мамулечка и поскорей возвращайся к Артемке. Поправляйся.
0
27.06.2015
Наташенька, все хорошо будет!!!! Все через это проходили))) удачи!!!!!
0
27.06.2015
Тамара
Планирую Краснодар
Сил, терпения!!! Все будет хорошо!!! Мамочка очень скоро вернется к своим мужчинам!!!
0
26.06.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Держитесь! Наверняка лапару сделают!

0
26.06.2015
Натулька, держись! Неприятно, конечно, но главное, что ты уже родила! А мужички твои справятся!
0
26.06.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Все будет хорошо! Попровляйся скорее) Твои мужчины молодцом будут)
0
26.06.2015
Юляшка(я стану мамой))))))))
Планирую Харьков
Ну вот(((держим кулочки)))не переживайте,а папа с Тёмой справится)))
0
26.06.2015
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков
Наташ, не плач! Не успеешь оглянуться - будешь дома. Мальчики справятся! Поправляйся!
0
26.06.2015

мы с тобой! все будет хорошо@@@@@@@@@@@




0
26.06.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Надеюсь твои мужчины справятся без тебя! Попровляйся скорей!!!!
0
26.06.2015
Татьяна
ЛЮЛИК))), 31 год 4 месяца Острава

А его удаляют методом лапароскопии?
0
26.06.2015
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва
Мне на 33 недели Б удаляли аппендицит ;) чик и готовл, не бойтесь!
0
26.06.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Настаивай на лапоре.через пару дн дома будешь
0
26.06.2015
Свеttик
Планирую Москва
Держись, солнце!!! Скорейшего тебе выздоровления!
0
26.06.2015
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Здоровья.

0
26.06.2015
Я - мама!!! Спасибо за поддержку !

Похожие записи