Ппц девочки.... Я в больнице ... Сижу в приемном покое , жду когда меня заберут на операцию.... Ппц у меня аппендицит .... Сижу вою!!!!! Темик с папой .... Я в шоке!!!!!
Наташа, скорее выздоравливай и назад к сыну и мужу! Сейчас так делать умеют просто через проколы, что восстановление быстрое! Пусть все пройдет быстро и хорошо!
0
27.06.2015
Ответить
Пусть все пройдет хорошо...
хорошо что это произршло после родов.
воссанавливайся скорее и бегом к сыну и мужу
0
27.06.2015
Ответить
Ростов-на-Дону
Наташа, всё будет хорошо, лапару сделают и по-быстренькому домой. Это проверка для твоих мужчин, как они там будут уживаться вдвоем без мамы))) А ты не будь грустиком, а воспользуйся случаем кайфони, отоспись, отдохни от домашних дел)))
0
26.06.2015
Ответить
Сочувствую, не волнуйтесь, они справятся, ну что теперь, раз так случилось.., выздоравливайте.
0
27.06.2015
Ответить
Наташ, ты держись давай! Слава Богу что дал кроху доносить!!! Прооперируют и будешь лучше прежней!!! Папа справится, не переживай!
0
27.06.2015
Ответить
Наташ, как ты там? Должны уже по идее проаперировать. Скоро будешь бегать уже , а дня через два могут и домой отпустить. Держись там.
0
27.06.2015
Ответить
Наташ, а что воете то? это не страшно, если вовремя, надеюсь у Вас вовремя???))) все будет хорошо, и забудете скоро))) ни пуха)))
0
26.06.2015
Ответить
Все будет хорошо! Там чикнут его и скоро будешь огурцом. Не переживай. Мужчины справятся. Настройся на быстрое восстановление.
0
26.06.2015
Ответить
Ох,Наташенька,держись!!!Чикнут его быстренько и вернешься к своим любимым мужчинам!!!
0
26.06.2015
Ответить
Наташ,не переживай,все хорошо будет!!Хорошо,что вовремя обнаружили,!!держись,не бойся!! Это не сложная операция
0
26.06.2015
Ответить
Пермь
Держись, мамулечка и поскорей возвращайся к Артемке. Поправляйся.
0
27.06.2015
Ответить
Наташенька, все хорошо будет!!!! Все через это проходили))) удачи!!!!!
0
27.06.2015
Ответить
Краснодар
Сил, терпения!!! Все будет хорошо!!! Мамочка очень скоро вернется к своим мужчинам!!!
0
26.06.2015
Ответить
Натулька, держись! Неприятно, конечно, но главное, что ты уже родила! А мужички твои справятся!
0
26.06.2015
Ответить
Все будет хорошо! Попровляйся скорее) Твои мужчины молодцом будут)
0
26.06.2015
Ответить
Харьков
Ну вот(((держим кулочки)))не переживайте,а папа с Тёмой справится)))
0
26.06.2015
Ответить
Наташ, не плач! Не успеешь оглянуться - будешь дома. Мальчики справятся! Поправляйся!
0
26.06.2015
Ответить
Надеюсь твои мужчины справятся без тебя! Попровляйся скорей!!!!
0
26.06.2015
Ответить
Мне на 33 недели Б удаляли аппендицит ;) чик и готовл, не бойтесь!
0
26.06.2015
Ответить

,и потом к своим мужчинам домой.