Войти

Хгч 2,2((

У меня на 7ДПП был 3,8 на 9ДПП — 1,8 на 14ДПП — меньше 1...

Я думаю в моем случае был хвост Хорагона. Когда у вас был последний укол?

0
06.07.2015
Алеся
Планирую
Овитрель был 20.06 тесты выдавали призрак ,поэтому думаю, что тоже укол! ((((Жаль 2:0 (((
0
06.07.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне кажется, если тесты ярчали, то это имплантация была и хгч не нулевой. Думаю если бы имплантации не было, то прегнил бы бледнел, а не ярчал???? 

0
06.07.2015
Алеся
Планирую
так тесты и бледнели, не могу понять овитрель, что 15дней у меня выходит? ?? (
0
06.07.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спроси у девочек, я в этом не понимаю((

0
06.07.2015

Пересдайте на всякий случай... Удачи вам!!

0
06.07.2015
Sovenka
Москва

Алеся,

вы пока не настраивайте себя на отрицательный результат, потерпите еще пару дней и пересдайте хгч. Поддержку не отменяйте.

0
06.07.2015
Алеся
Планирую
Спасибо за мнение, уже отменила, 2,20 хгч это конец, просто я не совсем понимаю, по каким признакам и цифрам ,определяют имплантацию? ?? (((
0
06.07.2015
Sovenka
Москва
Имплантацию определяют, если допустим хгч был достаточно большим (двухзначным), с вычетом примерным выхода уколов хгч, а потом упал.
Но репродуктологи смотрят на это мало. Больше для нас утешение, к сожалению.
0
06.07.2015
Алеся
Планирую
Блин ,значит и в этот раз не было! ((( Значит, пойду на гистеру, хотя по пайпель, и лапороскапии, у меня все хорошо,да и вообще врачи руками разводят, они судя по анализам моим,говорят, что мне и эко не нужно, а лучше ии. Насмешили, эко не помогает, а ии поможет.
0
07.07.2015
Sovenka
Москва

ИИ малоэффективно, на мой взгляд.

По гистере — что у вас написано в заключении по лапаре?

Что у мужа со спермограммой?

Алеся, не отчаивайтесь. Вы стараетесь и значит все обязательно получится!

0
07.07.2015
Ольчик
Планирую Челябинск
Поддержку продолжать стоит, 2,2 это все же не ноль! Пересдай все-таки как положено, два дня поддержки уж потерпи, чтобы потом не думать-а вдруг!...
0
06.07.2015
Алеся
Планирую
Наверное, Вы правы, хотя 2,2 это не 0,но все же пролет.
0
06.07.2015
6 ДПП Нас нашли дубль 2

Похожие записи