Войти

Нас нашли дубль 2

Ура!!!! Я очень рада за вас с малышом!!!! Растите!!!
0
07.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мчюсь вот в больничку...а выделения все исчезли...видать от страха..))но отслойку все ж лучше полечить 6аверное
0
07.07.2015
Выбеления очень у многих бывают. Безусловно, лучше полечить. В больничке хоть лежать будешь, тас реально постельный режим. Читай книжки и историй страшных не слушай!!! А то там любят девы языком почесать))
0
07.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я в одноместной лежу...именно из за историй.не хочу их слушать.но одной скучно конечно
0
07.07.2015
Скучно? Ты ж не одна;). Читай, спи, фильмы смотри)))... С малышом говори. Это важно очень, кстати! Надолго тебя положили?
0
08.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я так и не могу с ним говорить-сразу в слезы кидает... Хз...но я хочу завтра свалить.мне тут ничего,что не мог бы мне сделать муж,не делают
0
08.07.2015
А почему в слезы?! Он жив здоров, растет там вовсю))!!! Давай там слезы заканчивай!!! Это гормоны все)))... Интересно девочка или мальчик?! А в больничке лучше тем, что ты лежишь. Дома ни хрена лежать не будешь!
0
09.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Та нее...дома я лежу только в более комф условиях.Мне кажется деффка там- я страшнею))
0
09.07.2015
Угу-угу! И я так думаю)))).... Не боись)))... Это сууупер!
0
10.07.2015
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В какую повезут, не знаешь?

Я 5 раз лежала за беременность, пакет собранный уже стоял, чтоб каждый раз не разбирать))) Халат, сорочка, резиновые тапки, чашка, ложка, вилка (в некоторых больницах еще и тарелка), салфетки, воды питьевая (где-то можно купить, где-то кулеры стоят, а где-то ничего нет), туалетная бумага, одноразовые сидушки на унитаз, все свои лекарства, средства личной гигиены (мыло, шампунь, зубные, бритвенные и т.п. принадлежности), полотенце. Можно шорты, но халат тоже обычно не лишний.

Иногда еще требуют свои подстилки (на кресло, на узи и т.п.), поэтому я пачку одноразовых пеленок брала.

0
06.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
В 9 ку на крестовсом.не была там?
0
06.07.2015
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нет, я на ранних сроках в ПЦ при Педиатричке лежала, потом в 1 рд на В.О. (кстати, туда берут с ранних сроков, в другие роддома обычно с 22 недели только), а потом 3 раза в 10 роддоме. Если мало ли еще нужно будет где-то поваляться до 22 недели, проси направление в 1рд, там все-таки поприличнее, чем в многопрофильных больницах. Но лучше нигде не лежать, конечно.

0
06.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Меня по знакомству в 9 ку.напишу потом как там.Муж мог в педиатричку положить...как оно там вобще?
0
06.07.2015
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

там очень круто в бытовом плане, шикарный ремонт, двухместные палаты, удобства в палате. Кормили, правда, не очень. Но вот врач у меня там была какая-то туповатая, про ЭКО вообще ничего не знала. В принципе, на этих сроках всем одно и то же делают: транексам в вену, папаверин в мышцу. Я с кровотечением лежала. 

0
06.07.2015
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а в 1рд и в 10рд бытовые условия хуже, но врачи как-то посерьезнее мне попадались. Может, потому что сроки были уже больше.
0
06.07.2015
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
Фух,ураааааа))))))Теперь только спокойствие и позитив)))) В больничку-водичку(пить),чашку,ложку,чай и печеньки ну или к чаю что нибудь.А то в больницах ужин рано,а тебе голодать теперь нельзя!Удобную одежду-шорты можно,тебя вряд ли будут смотреть на кресле,но я и не далась бы. Ну и книги,журнальчик -все,для приятного времяпровождения:-)
0
07.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я уже тут.на кресло с истерикой загнали.но смотрели аккуратно.скучно блин
0
07.07.2015
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
Я первый раз на сохранении лежала было весело.Девчонки все хорошие попались.И кстати в палате встретилась с ббшкой:-) А второй раз одна в палате была,тоже хорошо.Смотрела телек до поздна,читала,сериалы на планшете смотрела,ну и нас гулять выпускали.
0
07.07.2015
ДжейВи
Мышонок, 11 лет 8 месяцевБулочка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ну слава Богу! Из одежды берите в чем вам ходить удобно, шорты, значит шорты. Но халат тоже захватите, на осмотры удобноее ходить. Я с собой брала полотенца, все для душа, тапки обычные и резиновые (для душа), носки, чашку, ложки-вилки, накладушки одноразовые на унитаз. Что-нить пожевать захватите, не известно как там кормят. Обязательно возьмите все лекарства, которые Вы сейчас принимаете! Ну и развлекали (книжки, планшет и т.д.). В любом случае, если чего-то не хватит,  Вам муж привезет.
0
06.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Накладушки вот многие советуют...а где их продают то?хотя в платной одноместн палате они наверное не нужны будут?
0
06.07.2015
ДжейВи
Мышонок, 11 лет 8 месяцевБулочка, 11 лет 8 месяцев Москва
В той клинике, где я лежала, их продавали в холле на первом этаже. В платную одноместную я бы тогда не брала)). 
0
06.07.2015
super_smilies086.gifКакие хорошие новости!
 В больницу бери то, в чем удобно будет. Домашний костюм идеален (легкие штанцы-бриджи и футболочка-майка), для сна возьми то, в чем привыкла спать (ну за исключением кружевных секси-шмекси)))) Обязательно тапки резиновые, чтобы в них можно было в душ сходить. Личную гигиену, расческу, планшет-ноутбук и пр. увеселительные гаджеты, книги...Кружку-ложку-тарелку
0
06.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Чумоданчик получился блин
0
06.07.2015
Понимаю! А еще наверняка муж в процессе подвозить что-то будет, так что оставь местечко)))
0
06.07.2015
Екатерина
Санкт-Петербург
Хорошо,что все хорошо.Интернет возьми,книг,там с ума сойти от тоски можно)
0
06.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это впервую очередь положила)меня одежда смущает...не могу определиться
0
06.07.2015
Екатерина
Санкт-Петербург
Надо,чтобы удобное и чтобы не стыдно было по коридорам ходить. Шорты можно. Только приличные желательно) и что то,чтобы прогуляться можно было пойти на улицу
0
06.07.2015
Екатерина
Санкт-Петербург
И тапки в душ,обязательно!
0
06.07.2015
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

У меня тоже гематома была вроде и угроза. Не лежала, так как не настаивал никто. Полежи чуток, спокойней будет. Хотя наши больницы это конечно не отдых. Держись! Все будет хорошо!

0
08.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Свалю нафиг отсель завтра
0
08.07.2015
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Давай, ну его эти больнички до роддома)

0
08.07.2015
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Все будет хорошо! angel.gif В феврале будете писать про счастливые,легкие роды и розовенького малыша denis02.gif
0
07.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Надеюсь так оно и будет.спасибки!
0
07.07.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю вас! Берите с собой кроме ночнушки и халата еще поддержку гормональную всю. Я как раз сейчас лежу, хоть в  коммерческой больнице, но дают только фольку и  Утрожестан. Сохраняющие само собой вколят на месте. Удачи вам!

0
06.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!и вам!
0
06.07.2015
Катя
Илюха, 17 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Очень рада за Вас!!!! Поздравляю))) давно читаю ББ,и кода увидела пост про венчание,сразу как-то подумалось,что теперь точно все получится)))

0
07.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Так и вышло)
0
07.07.2015
Поздравляю)у меня гематома тож была я писала отказ от больницы но бер уже третья-четвертая была ,а тебе конечно надо
0
06.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да я тоже не хочу-у меня муж врач,уколы есть кому ставить...да и капельницу нсли надо поставит...но эко врач неприклонна блин
0
06.07.2015
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Подскажите а вы после первого узи кололи хгч и актовегин??

0
03.09.2023
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хочуха, ох...давно это было. Мне в больнице много чего кололи. Я долго крайнон вставляла- это вот точно помню

0
14.09.2023
Вот и замечательно! Ну что с собой взять тебе написали)
0
06.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Угу...уже чемоданчик получился.муж ржет
0
06.07.2015
Чудесно, что вас нашли!! Поздравляю:) растите и дальше в срок:)
0
06.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!
0
06.07.2015
Вот видите как малыш вырос!  Просто все детки ещё в животике у мамы уже личности и растут, как им хочется. Здоровья вам и терпения!  Легкой беременности. В больничке будет спокойнее, все правильно. 
0
06.07.2015
Елена
Планирую Екатеринбург
Все брать, чем дома пользуетесь, средства г гиены, косметику (крем, шампунь...) полотенце, белье нижнее, пеленку для всяких осмотров и узи и т.д. почитать. и еды) по крайней у нас в больничке кормили ну очень скудно, что с голтду помереть можно
0
06.07.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Отличные новости!!!!!!!!!! А ты так переживала!!! Всё отлично!! 
На счет больнички, даже не знаю — ттт не лежала никогда.
0
07.07.2015
ВаЛиДем
Доченька, 12 лет 11 месяцевПланирую
Поздравляем!!!! Лёгкой и благополучной вам!!! super_smilies082.gif
0
06.07.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино
Средства гигиены (зубная паста, щетка, мыло, туалетная бумага, я фен брала)А еще что нибудь чем можно себя занять. Книгу например. А то скучно в больнице((((
0
06.07.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Замечательно, что с малышом все хорошо! Пусть растет и развивается, как положено!
0
06.07.2015
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва
Бусинка с мамой! Как и должно быть! Слава богу, и дальше все будет гуд! @@@
0
06.07.2015
Кружку, ложку, футболку, тапки, спортивные штаны, ну и заряд позитива))) Чмок пуз!
0
06.07.2015
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ляля! очень рада за Вас! 
0
06.07.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибки)
0
06.07.2015
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Как я рада за вас! 

0
06.07.2015
Мария
Лизонька, 14 лет Москва
Счастье какое!пусть все будет хорошо у вас!!!
0
06.07.2015
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар
Берегите себя! 🙏
0
06.07.2015
Хгч 2,2(( пришел результат хгч..