Девочки,подскажите,может кто знает.Сегодня 10 дпп,ХГЧ назначенго на 1.08,утром вставила 2капс. утрика по 200мг ,примерно через пол часа-час пошла в туалет(простите за подробности)и одна,уже размягченная капсула вышла.Нужно ли мне для подстраховки вставить сейчас еще одну или она свое дело уже сделала?
Утрик вышел
Выпейте его, если волнуетесь, с ним такое бывает. Он может не вытечь когда его буквально на бегу ставишь, а можно три часа лежать в постели, пойти в туалет и он весь выпадет. Кто его знает, почему так..
0
28.07.2015
Ответить
Это оболочка капсулы вышла, а то что внутри капсулы было -всосалось , у меня также было . Не переживайте , вставлять больше не надо . Удачи !
0
28.07.2015
Ответить
Вообще говорят что через полчаса уже впитывается. А она пустая была?
0
28.07.2015
Ответить
Рязань
я не знаю как это можно проверить,просто увидела что мягкое что то вышло
0
28.07.2015
Ответить