Девчонки,мне нужна ваша помощь.У меня 6 ДПП, сегодня пришел результат Д-Димер 0.27 мкг/мл. и прогестерон 6.80 нг/мг (в день переноса не сдавала).Не могли бы вы мне сказать,это плохо? У каждой лаборатории свои показатели?
В поддержке:Дивигель 1г-3раза,Утрожестан 200-3 раза,Дюфастон1т-2 раза,курантил 1 т-3раза, Может что добавить?Спасибо!