Как Вы девочки поменялись во время беременности? Прошу под кат
Как то я поменялась за последние две недели)) девочки я стала сентиментальной плаксой!!! Все время отпускала мужа в командировки со спокойной душой, а вчера ну так тяжело было( ревела, уже думала с ним лететь... И вот наше фото) 18 недель прошли! Я наконец то чувствую себя беременной))) наверное за 10 лет испытаний мне было тяжело понять что чудо таки свершилось





Спасибо большое