Войти

Вот и мы))))) 18 недель...

Бублик
Лисёнок, 10 лет 1 месяцАндрюшка, 10 лет 1 месяц Саратов

Прекрасно выглядите) Ттт)

Легкой беременности) Вам она к лицу) super_smilies082.gif

0
06.08.2015

Спасибо Бублик)))) желаю Вам и всем девочкам кто борется за свое счастье, добиться долгожданной беременности) big_smiles_156.gif

0
06.08.2015
Бублик
Лисёнок, 10 лет 1 месяцАндрюшка, 10 лет 1 месяц Саратов
Спасибо огромное)) Я тоже надеюсь, что скоро у всех девочек все получится)) Здесь все просто так не сдаются)) Если что, я Надя) И ко мне на ты)))
0
06.08.2015

Хорошо Надя)))) будем на Ты!

0
06.08.2015
Анна
Ваня, 9 лет 11 месяцевПланирую Энгельс
Божечки, какая красота!здоровья вам super_smilies082.gif
0
06.08.2015
Спасибо Анечка)))) немного даже смущаюсь!
0
06.08.2015
Анна
Ваня, 9 лет 11 месяцевПланирую Энгельс
наслаждайтесь,вы действительно прекрасны, беременность очень вам к лицу)
0
06.08.2015
big_smiles_161.gif
0
06.08.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Катюша!!!! Наслаждайся своей беременностью и не важно кто как себя чувствовал и какой кто был, это всё быстро пролетит и нужно этим успеть насладится, домашние тебя поймут и поддержат!!!! Легкой беременности и родов в срок!!! Очень хорошо выглядишь!!! super_smilies082.gif

0
06.08.2015

Спасибо большое)))))) конечно вытерпят, куда им еще деваться!!! Вот буквально с недавних пор я на все 100 наслаждаюсь этим моментом!!! super_smilies086.gif

0
06.08.2015
У меня ровно 17 недель, тоже вчера слезы лила и тоже муж в командировке, правда он быстро на 1-2 дня ездит, но каждую недельку. Выглядите отлично! Смотрю бюст тоже шикарный! Сильно увеличилась грудь? У меня катастрофа, был 4й сейчас 5й, вообще ничего не оденешь😁
0
06.08.2015
Грудь пока не растет еще))) в объеме такая как и была до беременности))) только стала немного тяжелее! Спасибо за комплимент! Пора уже в магазин для беременных!))))
0
06.08.2015
ксю
Gabriele, 9 лет 9 месяцевLeonardo, 9 лет 9 месяцев Киев

Какое пузико!! super_smilies086.gifРастите здоровые!!

0
07.08.2015
Ой растем с каждым днем)))) спасибо!
0
07.08.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Какая Вы красивая! И беременность Вам идет
0
06.08.2015
Спасибо большое))))) как у Вас дела проходят? Когда на крио?
0
07.08.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
В понедельник перенос)
0
07.08.2015
Очень надеюсь что все получится))))))) удачи, сил и терпения!!!!
0
07.08.2015
Анечка)
Планирую Самара
какая красавица!!!!!!!! Тьфу-тьфу на Вас) Легкой беременности  super_smilies082.gif

0
06.08.2015

Мне очень приятно) big_smiles_162.gif Спасибо большое

0
06.08.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Красота! Здоровья и легкой беременности!
0
07.08.2015
big_smiles_162.gifСпасибо))))))
0
07.08.2015
Катя ,ты прекрасна!!!!!ттт на вас с мылышом)))
0
06.08.2015

Спасибо super_smilies094.gif

0
06.08.2015
Первый скрининг. Девочки боюсь Как точно посчитать срок беременности?

Похожие записи