ДД!Девочки у кого был криоперенос в ЕЦ?Подскажите какие были у вас ощущения? Я вообще ничего не ощущаю.Первые три дня тянул живот и всё прошло,грудь обычная,ничего не колит,не болит,температуры нет,как то непривычно после свежего протокола.Или это не получилось опять?Переживаю всё таки дя,приживётся ли?Зато аппетит кошмар,это от прегнила наверное.
Дпп 6,крио в ЕЦ с ДЯ
Уфа
Вот чего ты панику разводишь???) по хорошему и не должна ничего ощущать! Ещё пару дней и сдай хгч!)
0
06.08.2015
Ответить
хчг рано, у меня прегнил во вторник был.Девочки говорят при имплантации покалывания в матке были,а у меня тишина.
0
06.08.2015
Ответить
Тоже никаких признаков не было, даже когда муж озвучил положительный хгч я ему не поверила. Так что все может быть. Желаю вам только беременности, здоровья и терпения!!!
0
06.08.2015
Ответить
До 3 ДПП болел живот и все ничего больше не болит,тот от 36.9 до 37.4,бт 37.1-37.3,сплюю плохо,кашель сухой,на 8 ДПП//
0
06.08.2015
Ответить
У меня и сон хороший,температура 36,6.Так всё замечательно,что пугает.
0
06.08.2015
Ответить
У меня, вобще не каких признаков не было. Удачи!
0
06.08.2015
Ответить