Войти

Дпп 6,крио в ЕЦ с ДЯ

Вот чего ты панику разводишь???) по хорошему и не должна ничего ощущать! Ещё пару дней и сдай хгч!)
0
06.08.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

хчг рано, у меня прегнил во вторник был.Девочки говорят при имплантации покалывания в матке были,а у меня тишина.

0
06.08.2015
Катерина
Дмитрий, 11 лет 5 месяцев Москва
У меня не было никаких покалываний)) удачи вам
0
06.08.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!Здоровья вам с малышом!

0
06.08.2015
Тоже никаких признаков не было, даже когда муж озвучил положительный хгч я ему не поверила. Так что все может быть. Желаю вам только беременности, здоровья и терпения!!!
0
06.08.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Я тоже так хочу.Вам лёгкой беременности!

0
07.08.2015
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва
Оксан, держим кулачки!!!!
0
06.08.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибки за поддержку!

0
06.08.2015
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва
я тут выпала в связи с поездкой. А сейчас зашла и увидела, что ты уже подсадила. Рада очень! ждем -ждем результатика)
0
06.08.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Написала в личку

0
06.08.2015
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
До 3 ДПП болел живот и все ничего больше не болит,тот от 36.9 до 37.4,бт 37.1-37.3,сплюю плохо,кашель сухой,на 8 ДПП//
0
06.08.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

У меня и сон хороший,температура 36,6.Так всё замечательно,что пугает.

0
06.08.2015
У меня, вобще не каких признаков не было. Удачи!
0
06.08.2015
Оксана
Станислав, 35 лет 3 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!Вы меня успокоили.Лёгкой беременности!

0
06.08.2015
16 ДПП ХГЧ 5 дпп

Похожие записи