Девочки, 21 числа еду на первичный прием по эко в Альтра Виту. Кто уже делал эко, подскажите какие нюансы надо знать а врачи про них не говорят.
Катя, привет) на такой абстрактный вопрос, навряд ли кто-то из девочек ответит. Вы сходите для начала на прием, а потом уже вопросы сформулируйте. На приеме обычно ничего по процедуре не скрывают. а потом уже по итогу возникают подводные камни. тут суток не хватит чтобы все перечислить.
0
06.08.2015
Ответить
Ярославль
да там даже про анализы непонятно. на сайте написано что анализы уже должны быть при себе, а нашим друзьям не сказали сначала про это, заставили в больнице сдавать по ценам в три раза дороже, чем в нашем городе, а потом сказали, когда результаты анализов уже были готовы, что они могли анализы и с собой привезти.
0
06.08.2015
Ответить
возьмите стандартный список анализов с сайта любой клиники. На на первые пристрелочные приемы ходили с минимальными анализами, которые делали. в виду того, что не получались дети. а потом досдавали согласно списка, полученного в клинике.
0
06.08.2015
Ответить
Список анализов везде немного отличается. У меня из ЖК, ЦПСиР и клиники, где будут само ЭКО делать разные списки )))) Очень похожи, но с вариациями почему-то. Вот здесь в темке можно посмотреть списки из нескольких клиник девочки выкладывают. Поможет сориентироваться http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3063527
0
06.08.2015
Ответить
В АльтраВите подходят все анализы, все-равно откуда,кроме спермограммы и Расширенного узи
0
06.08.2015
Ответить
Насчет того, что что-то не говорят не знаю. Но вот что бы прием прошел эффективно советую взять с собой результаты всех анализов, которые вы уже сдавали, если сдавали, и для себя составить список вопросов.
0
06.08.2015
Ответить
Ноябрьск
Спрашивайте статистику, просите подготовку назначить. Что надо сдать еще, про необходимость гистеры перед протоколом.
Сходите в несколько клиник на приемы.
0
06.08.2015
Ответить
Идити с тем что есть,на первом приеме как правило никто в протокол не вступает
0
06.08.2015
Ответить
