Девочки,как считаете курантил помогает улучшить кровообращение в матке?нарастает с ним эндометрий?
Понижает сопротивление коронарных артерий на уровне мелких ветвей и артериол, увеличивает число коллатералей и коллатеральный кровоток; повышает концентрацию аденозина и синтез АТФ в миокарде, улучшает его сократимость, уменьшает ОПСС, понижает АД, тормозит агрегацию тромбоцитов (улучшает микроциркуляцию, предупреждает артериальный тромбоз), нормализует венозный отток; уменьшает сопротивление мозговых сосудов, корригирует плацентарный кровоток; при угрозе преэклампсии предупреждает дистрофические изменения в плаценте, устраняет гипоксию тканей плода, способствует накоплению в них гликогена; оказывает модулирующее действие на функциональную активность системы интерферона, повышает неспецифическую противовирусную резистентность к вирусным инфекциям.
А я за тебя держу. Спасибо)))) Просто мне в предыдущих протоколах его назначали. По-моему он слабенький. Но не страшный. Мне доктор сказала: если что из старого осталось — допей. А так специально ничего не покупай)))) Ну я так и сделала. У меня остался Вессел — я добавила, Омегу, и курантил. Допью их — есть еще актовегина немножко. Тоже попью. такие дела :)
я тоже в этом протоколе са себе назначила))), утром 50 и вечером 50, хотя в первом пролетном мне назначал репродуктолог.....
в понедельник хгч, посмотрим как)))))) Сейчас для крови я кроме курантила пью тромбо асс, и 1 укол клексана 0,4, но это мне назначил гематолог!!
