Войти

Цитрамон при головной боли???

Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Думаю от одной таблетки ничего плохого не будет, но в следующий раз терпите. У меня за беременность 2 раза была жутчайшая мигрень с тошнотой и рвотой, ничего не пила терпела. Сутки просто валялась в кровати под одеялом. В роддоме спрашивала сказали вообще ничего пить нельзя. Даже парацетамол не дали. 

0
14.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Спасибо за совет! Я учту)))

0
14.08.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков
Парацетамол можно, а Цитрамон нельзя категорически,от одной ничего не случится, но больше не пейте, может давление проверьте.У меня в начале беременностей голова несколько дней так болела думала с ума сойду, оказалось повысилось давление, кололи Папаверин и Магнезию в/м.
0
14.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Когда был самый пик боли, мерила давление было 115/80, а когда выпила цитрамон через какое- то время стало 105/70. Ут-ром, когда проснулась померила было 118/70 и голова вообще не болела? Папаверин я ставлю свечи если чувствую, что живот колом встал. Спасибо за совет)))

0
14.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Подруга анальгин пила по моему, а я терпела, боли немыслимые, это такой токс, если боль от шеи поднимается вверх, обычное дело. Мне подруги еще и завидовали, что не тошнит.. лучше бы тошнило, честное слово....
0
14.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Да... С тошнотой как- то полегче , чем с мигренью)))Спасибо! 

0
14.08.2015
Нина
Степан, 9 лет 10 месяцев Москва

А Вы случайно курантил не пьёте? у меня такая головная боль с тошнотой и рвотой на его приёме случается.

0
14.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Да нет, я курантил не пью. Я думаю это у меня был тепловой удар всего скорей. Голова, с первых дней после переноса, побаливала, но не так смертельно! Было терпимо.

0
14.08.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 6 месяцев Харьков
Я лежала в больнице и была дикая головная боль, так врач сам дал цитрамон, но я выпила половинку и, как ни странно, помогло. Хотя раньше, до Б, пила по две за раз.
0
14.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Даже так? Спасибо)))

0
14.08.2015
От однократного приема ничего страшного не случится, мы очень многл пьем препаратов которые при беоеменности противопаказаны.
0
14.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Девочки, спасибо за отзыв) Немного успокоили. Я думала, что это последняя ночь в мое жизни( так плохо было!

0
14.08.2015
tim
Тимур, 12 лет 6 месяцевАлина, 10 лет 4 месяца Серов

Мне, на оборот, цитрамон  посоветовала моя Г. при сильной головной боли.

0
14.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Да я вот тоже слышала, что терпеть головную боль нельзя. Только как с ней бороться? У меня в первую беременность этого не было! 

0
14.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Девчата, спасибо всем вам за советы, очень помогли! Сегодня я звонила врачу она говорит, что самое лучшее средство это " Звездочка" наносить на виски и растирать. Цитрамон только говорит в крайних случаях! И то пол таблетки.

0
14.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва
Мне даже от сильнейшей мигрени помогает ношпа..
0
14.08.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Мне вообще не помогла Но-шпа. Я ее еще в машине выпила, когда домой ехали((( Целых 2 т!

0
14.08.2015
Девочки, ну подскажите через сколько дней после отмены поддержки пошли месячные??? Протокол (Гормоны бушуют)

Похожие записи