Войти

Новости с УЗИ

Мама девочки (10 лет), планирую беременность

огоооо!!! Чего я пропустила!!!! Как я рада!!!! Вот что значит почти месяц не заходить на бб!!! Пусть у вас с крошками всё будет замечательно!!!
0
26.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Спасибо) ты-то как? Вся в беременных хлопотах?)

0
26.08.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

ага!!! Именно!! Как с работы домой ушла, так не заходила!! Но щас исправляюсь!! 😊 а так да, занималась закупками кроваток, колясок, подушек, вещичек.... В общем приданное собираем нашей принцессе!!! 😊 столько всего нужно.... Просто кошмар... Боюсь чего нить забыть... 😊 Вы щас то как!? Гематомка кстати у меня тоже была... И кровило чуток. Но со временем она рассосалась!!! Так что всё будет хорошо!!! 💋

0
31.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Мы виписались)) хочу скорее начать получать удовольствие и радость чувствовать, вместо переживаний. И так же закупать вещички малышам))

0
01.09.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Всё будет хорошо!! Очень скоро этим и займёшься!!! 😊
0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Класс ;))) я же говорила , что все хорошо !!!

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Врач зашла сказала, что кровотечение непонятно почему, всё хорошо. "Твои пупсики высокие, по 4 мм" - сказала она)) один чуть меньше

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

А я как истеричка опять сдала хгч ... Жду ;)))

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Ты не истеричка, а беспокойная мамаша)) чем еще себя успокаивать? Хоть так)

0
24.08.2015

Класс! Очень хорошая новость! Поздравляю:) Мне в среду на УЗИ слушать сердечки. Очень волнуюсь.

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Спасибо) всё будет хорошо)

0
24.08.2015

Спасибо!

0
24.08.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

а я и не сомневалась) растите, крепчайте и на меня почихать можешь))))

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

АААААААПППППЧЧЧХХХХИИИИИ--АААААААПППППЧЧЧХХХХИИИИИ!!!! на тебя двойной))))

0
24.08.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

ну всё, двойной обязан сработать)))))

0
24.08.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Ну это самое главное))). Как я рада за вас! Ну теперь быстрее поправляйтесь и домой)))).

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Спасибо) 2 недели придется лежать

0
24.08.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Ничего страшного))). Я себе перед эко купила электронную книжку. Она меня всю беременность отвлекала.я лежала 5 раз и каждый раз по 2 недели! Время быстро пролетит! Самое главное, что все хорошо))).

0
24.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Пусть у вас с малышами все будет хорошо, они больше никогда не пугают мамочку! Легкой беременности!

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Спасибо)

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ураураура!!!!!!!! Пусть там и сидят крепко-крепко держатся за мамку. Какая нибудь гематомка наверняка- поэтому лежи вылеживайся)))))))@@@@@@@@ держим кулачки

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Врач пришла, спросила ее, она не знает, почему, говорит, так бывает. Соседке по палате про гематому сказала, а у меня не понятно. Ну слава Богу, держатся за меня детки)

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Ой Таня, ну слава Богу, прочитала твой предыдущий пост, аж волосы зашивелились, так все это страшно... Хорошо, что детки за тебя так крепко держатся, растите и дальше.

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Ага, они у меня молодцы)) уже учат меня, как надо крепко держаться за счастье) постараюсь думать о хорошем теперь

0
24.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю! Теперь можно смело признаться самой себе в наступившей многоплодной беременности! ))

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Да, и не только себе)) а то уже устали с мужем врать родне, куда я пропала.. Спасибо)

0
24.08.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Слава Богу!!! Растите дальше! теперь уже все будет хорошо!

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Спасибо)

0
24.08.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Танюш, как ты там? Лежишь? Держитесь крепко за маму, ребятки!!!

0
29.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Сбежала на выходные домой, лежу дома)) хоть врачи и говорят, что дома не то, лежать не сможем и т.п., но дома реально лучше. В больнице чувствуешь себя больной)) а дома хоть мысли позитивные в голове. Сегодня обратно поеду. Надеюсь, завтра выпишут. В четверг не удержалась съездила на узи в частную клинику. Подробно посмотрели, показали сердечки, нашли гематомки, сказали, долго еще мазать будет, пока они рассосутся. А в больнице ничего этого не говорят - "экология такая, лежите и всё".

0
30.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сердечко бьётся ))) Какая прелесть )) Как я за тебя рада!!!

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Спасибо) Теперь во мне целых 3 сердца))

0
24.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Прекрасная новость! Пусть дальше Б проходит хорошо и легко!

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Спасибо)

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Чудесно! Пусть малыши больше не пугают маму:)))

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Я с ними поговорила)

0
24.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Урааааа!!!! Какая хорошая новость)))))!!!! Ураааааа!!!! 😜😜😜😜

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Даааа) я выдохнула)

0
24.08.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну и отлично) скоро домой поедете.

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
Комментарий удален
0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Ну как скоро)) через 2 недели...кровь еще не прекратилась

0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Ну вот и хорошо, скоро домой, береги малышей!!!!!!!!!

0
24.08.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 6 лет) Одинцово

👏

0
24.08.2015
Вот и у нас финишная прямая) 27недель и 1 день) или помогите собрать сумку в роддом) Отмена утрожестана.

Похожие записи