привет девочки!
Сходила сегодня на первое узи: нас нашли, в матке, размер 16x8мм, эмбрион 4мм, СБ + !!!
Ураааа! Я точно беременна!
Но! У меня угроза прерывания: ПЯ несимметричное, тонус и болит крестец (копчик).... животь тьфу-тьфу не болит, выделений нет
Блииииин я так боюсь потерять кроху!!!
Врач написала справку для терапевта - продлить больничный на неделю, полный покой, лежать, папаверин, магний В6 форте, и через неделю на прием, будет нас еще раз смотреть. Нужна ваша поддержка!!! Скажмте что все хорошо будет....

и выполнять назначение врача.