Привет, девочки.Наблюдаюсь в частной клинике.Подскажите, пожалуйста. Заключение в МЗ выдает только врач в ЖК или его можно получить у лечащего врача?
У нас в клинике дают только консультацию репродуктолога о бесплодии и лечении методом эко, которую прикладываешь к выписке из поликлиники. Выписку гужно именно от гинеколога в поликлинике.
0
04.09.2015
Ответить