Войти

Хгч продолжение

Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

нет нет, это не вб и не зб! Я пережила это в августе. Можешь посмотреть у меня в дневнике. В худшем случае это биохимическая беременность, в лучшем случае нормальная беременность. Посмотри гормоны, если эстрадиол и прогестерон упали, то это БхБ. У меня эстрадиол был всего 211, когда должен быть от 800

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Где то в глубине души я все же надеюсь что это беременность. Что мой малыш прицепился ко мне позже. 🙏🙏🙏🙏

0
04.09.2015
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

конечно надо верить и не опускать руки, я очень корю себя за то что доверилась врачу, не стала дальше мониторить гормоны, не уколола хгч, короче не сделала ничего, что могла бы...

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Ну мой врач тоже ничего не добавила нового. Как и колола прогестерон и дюфастон 4 таблетки а день

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Причину выяснили неудачного протокола? Что планируете дальше делать?

0
04.09.2015
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

причины могут быть две! Или триггер диферелин "убил" мой эстрадиол! Или в эмбрионах хромосомные нарушения. Надеюсь на первый вариант и в крио все будет отлично!

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

триггер диферелин "убил" мой эстрадиол что это значит?

0
04.09.2015
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

ну вот у тебя какой триггер перед пункцией был? Прегнил, хорагон? У меня диферелин, его назначают при риске гиперы и обычно из-за того, что он плохо действует на эстрадиол перенос в свежем протоколе не делают, а переносят в крио. Мой врач не сильно настаивала на крио, а я сильно настояла на свежем, она сказала, что у нее куча беременностей с таким триггером, но статистика в интернете говорит об обратном и к сожалению я также попала в число тех у кого не получилось забеременеть на диферелине.

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

У вас лучше рост чем у меня. Мой так можно сказать совсем на месте стоит.

0
04.09.2015

у меня с бхб было похоже

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

А М во время пришли? У меня завтра должны начаться.

0
04.09.2015

М пришли на отмене поддержки на 4 или 5 день

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Но я еще колю прогестерон и пью дюфастон. Значит они могут и не быть завтра?

0
04.09.2015
Комсомолка
Планирую Нефтеюганск

Скажите у меня на 9 дпп хгч 8 , прогестерон 100 , пересдала сегодня результат в понедельник , похожа на б×б???

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Я не знаю? Я сама ничего уже не понимаю!!!

0
04.09.2015
Комсомолка
Планирую Нефтеюганск

А ты прогик не сдавала???

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Нет

0
04.09.2015

у вас какие эмбрионы? и надо хотя результата для сравнения

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород
Комментарий удален
0
04.09.2015
Незабудка
Планирую Москва

по моему, похоже на позднюю имплантацию, динамика же есть и не плохая, в 2 раза он должен был увеличиться на 14 д.п.п., а у вас на 13, верьте , может добавить поддержки еще ?

0
05.09.2015
mmm
Планирую Белгород

За день увеличился на 3 это что то очень мало. Я читала что должно увеличиваться в 2 раза

0
05.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Врач не стала добавлять ничего. Дивигель, прогестерон, 4 таблетки дюфастона. Мне кажется она мне просто не говорит что это все. Тесты ее становятся ярче. Хотя грудь болит как и болела. Сегодня М должны низ тянет но пока их нет.

0
05.09.2015
Незабудка
Планирую Москва

В два раза вроде за два дня должен увеличиваться, поэтому через день и сдают всегда хгч,у вас каждый день..так что возможно увеличится в след раз

0
05.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Надеюсь на это очень

0
05.09.2015
Марина
Планирую

Бхб похоже.при вб-дикие боли и мазюки всякие.блин вот засада.такая нервотрепка.

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Больше всего убивать неопределенность. Так и в дурку попасть не долго!

0
04.09.2015
Марина
Планирую

Понимаю вас очень.держитесь.а вдруг это то самое чудо,о котором мы все мечтаем?надо верить.а если попробовать хгч уколы проколоть?врач ничего не сказал?тут многие так делают.и может сдать завтра прогестерон и эстрадиол? Хоть что-то делать,просто сидеть и ждать очень тяжело

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Врач сказала делать все тоже что делала. 4 таблетки дюфастон и прогестерон один в день

0
04.09.2015
Ольчик
Планирую Челябинск

Было бы ЗБ, он бы не рос, возможно ВБ или поздняя имплантация, ну что-то уж слишком мало растет(((

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Не знаю что и думать

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Если ВБ должно что то болеть? Какие признаки?

0
04.09.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Пусть всё будет хорошо и малышастик крепится. Наверное, это просто мальчик, а мальчики лентяи В понедельник, как скаканёт Ваш ХГЧ, сами удивитесь. Правда, правда.

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Боже как же я хочу что бы ваши слова стали реальностью.

0
04.09.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

у меня при ВБ рос как бешеный и не болело ничего, только через 2 недели от задержки начало мазать почти чернотой - делали узи ничего не видели(в пятницу), оставили до понедельника переделали в 11-00 ничего не увидели а в 15-00 другой врач уже увидел и говорит срочно на стол плодное яйцо пошло на разрыв и меня тут же в 17-00 уложили на стол. Поэтому у каждого все очень индивидуально.

0
04.09.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

На ББ больше похоже, ,,, при Вб у меня рос лучше, чем в таблице, и очень сильно болел бок

0
04.09.2015
mmm
Планирую Белгород

Бока не болят только чувствую яичники

0
04.09.2015
Результат лотыреи или мой вчерашний хгч 2дпп 2х 5ти дневок

Похожие записи