Девочки, у меня 2 дпп и немного потягивает низ живота периодически. Вчера тоже немного потягивало. У кого было так же? Чем закончилось?
Почему тянет? Это хорошо или плохо? Что то нужно делать?
Еще грудь по бокам побаливает. Тоже со вчера.
Или я надумываю?...
У меня было также, только позже началось немного, все удачно
если интересно, у меня в дневнике все по дням расписано. А вообще, я поняла, что все тааааак индивидуально и одинаково ни у кого не бывает 
Я просто писала все от души, поэтому, наверное, всё так получилось..