Войти

2дпп 2х 5ти дневок

Анна
Красноярск

У меня было также, только позже началось немного, все удачно если интересно, у меня в дневнике все по дням расписано. А вообще, я поняла, что все тааааак индивидуально и одинаково ни у кого не бывает

Желаю вам удачи, пусть все получится!

0
05.09.2015

Спасибо!)

0
05.09.2015

Как у вас все трогательно... Над УЗИ так вообще слезки покатились

0
05.09.2015
Анна
Красноярск

Спасибо... Я просто писала все от души, поэтому, наверное, всё так получилось..

0
05.09.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

И у меня тянул! Лучше отдыхать и вставить папаверин он снимает спазм матки

0
04.09.2015

И чем все закончилось?

0
04.09.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Беременностью)))

0
05.09.2015

👍👍👍

0
05.09.2015
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Это все нормально. Грудь это побочка от поддержки. Живот тянет - еще не восстановился после пункции. Прислушиваться к признакам Б еще очень рано) Лучше отвлекись и расслабься, посмотри киношки, сериальчики. понимаю, что говорить легко, но надо себя перебороть.

Удачи! Все получится!!!
0
04.09.2015

Вы правы) лежу тв смотрю. Спасибо вам!

0
04.09.2015
Юлия
Солигорск

Мне врач сказал, что так и должно быть! Если сильно болит выпей ношпы

0
04.09.2015

Не. Не сильно. Просто потягивает иногда немного

0
04.09.2015
Хгч продолжение Растем)

Похожие записи