Войти

Краснуха. Девочки всем огромное спасибо за коментарии!!!

Nelli
Митюнюшка, 8 лет 6 месяцев Москва

Не болела, прививку не делала, в протокол взяли)) Мне врач, которая прививки делает говорила нельзя полгода беременеть, хотя остальные говорят 3 месяца.

0
10.09.2015
ДоДо(IrEnA)
Планирую Москва

тоже самое не болела (узнала уже перед протоколом по анализу крови),прививку делать не стала,врач взяла на мой риск.Инфекционист из поликлиники сказала что прививку делают в 2 этапа сначала одну потом через 3 месяца вторую и типа еще через три месяца можно беременеть

0
10.09.2015
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Ого ну это совсем долго ждать. Тогда тоже буду без прививки делать.

0
10.09.2015

Странно, однократно ее вводят

0
05.10.2015
Elena
Планирую Тюмень

вам эту прививку должны были поставить в малом возрасте, примерно её ставят в 2-3 года ребёнку. Видела ваш пост, только не помню какие у вас IgG и IgM?

ещё на авидность?
0
09.09.2015
Lad
Москва

Ее и в 18-20 еще делают

0
09.09.2015
Elena
Планирую Тюмень

возможно, не знала) первый раз слышу

0
09.09.2015
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Я еще не сдавала анализы на антитела. Тк я буду в Украине через месяц. Просто у нас нет возможности ждать еще 2-3 месяца и сидеть это все время сидеть без дела. Ведь еще и за квартиру сьемную платить.

0
10.09.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вообще за нее не спрашивали))прививок нет вообще

0
10.09.2015
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

тогда хорошо. А то я переживала что прийдется еще сидеть три месяца после прививки без дела.

0
10.09.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не прийдется!!все получится!

0
10.09.2015
Lad
Москва

Откуда сестра может это знать.сдайте анализ

0
09.09.2015
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Она старше меня на 6 лет. Я спросила помнит ли она чтоб я болела краснухой. Она сказала что не болела.

0
10.09.2015
Lad
Москва

я старше брата на 4,5 года. но я знать не знаю, чем он болел

0
10.09.2015
lisena
Планирую Москва

Береженого Бог бережет: ИМХО: сдать кровь на АТ к краснухе, если их нет, сделать прививку, подождать и в бой! Дело серьезное. Ну или трястись потом еще по одному поводу:заболею,или нет. Гастробайтеров непривитых в нашей стране очень много.


0
10.09.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вы будете сдавать анализы, по ним будет понятно, болели или нет, если нет, то нужно делать прививку сначала... лучше сделать прививку, чем потом забеременеть и подхватить краснуху




0
09.09.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

Сделайте анализ, если антител нет, делайте прививку обязательно. После нее должно пройти 2,5-3 месяца (проверяется таким же анализом на антитела к краснухе IgM). Антитела IgG - это ваш иммунитет, IgM - "свежая инфекция", пока они не уйдут, лучше ЭКО не делать. Но подготовка может как раз 2-3 месяца и занять.

0
10.09.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Мне перед эко запретили Все прививки, но конкретно на краснуху были антитела. Все три года подготовки и все попытки эко мне не разрешали делать ничего, даже отказ писала в поликлинике. Смотря сколько у Вас времени до протокола.

0
10.09.2015
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

После сдачи крови, оказалось что не болела краснухой, репродуктолог сказала сделать, ждать после 3 месяца, вот сижу жду 😊

0
10.09.2015
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

А Вы ТОРЧ- инфекции не сдавали? Краснуха туда как раз входит. У меня нормальный анализ, хотя после прививки 10 лет прошло (говорили, что она как раз на 10 лет)

0
10.09.2015

Я тоже думала, что не болела, сдала анализ-болнла оказывается. Сдайте и Вы, а потом будете решать.

0
10.09.2015
Ольга
Благовещенск (Амурская обл.)

Эко можно делать без прививки, но лучше поставить,в протокол можно через три месяца после прививки...

0
09.09.2015
Нужен ли отдых (море, экскурсии и т.п.) перед переносом (крио)??? У кого была эндометриозная киста на яичнике?

Похожие записи