Девочки! Привет всем мои хорошие!!!! Сегодня 10 дпп, одна трехдневочка. Первый раз мочканула тестик. В поддержке прогестерон масл. и хгч 500 через день, последний укол был 2е суток назад. Это хвост или это уже мое? 

Девочки! Привет всем мои хорошие!!!! Сегодня 10 дпп, одна трехдневочка. Первый раз мочканула тестик. В поддержке прогестерон масл. и хгч 500 через день, последний укол был 2е суток назад. Это хвост или это уже мое? 

Так это же еще только через 4 дня. Можно конечно тесты в динамике поделать, но они могут быть оо бледнее, то ярче.
Придется тестоманить(. Последний укол хгч будет во вторник утром. Поэтому и иду на анализ 24 в четверг, иначе картина будет не ясная.
Обычно так долго уколы хгч не назначают, ну да хуже не будет. Можно сдать за день до укола и утром перед уколом. Или тестиками так же.
У Вас очень много хгч в поддержке, хвосты друг на друга наслаиваются. Сделайте в динамике до нового укола-должен ярчать, если Б есть.