Девочки а у кого какой хгч на 7 дпп был с положительным исходом? Наверное у меня все плохо да? 2 пятидневки на 7дпп 17.9 результат пришел 😢
Не, не!! Вытягивайте!! Было бы ниже, было бы хуже! А тут у вас полно шансов!! Серьёзно! Прогик не сдавали? Поддержка хорошая?
Прогик низкий. Поддержка 2т дюфастон 3 раза в день. 1 утрик на ночь. 2т прогинова ну и витамишки. Вчера как увидела свой прог. добавила укол масляный 2.5% .
Очень вовремя добавили маслянный! Супер! Должно всё получится! У вас перенос в какое время был? А кровь с утра сдавали?
Что значит полно шансов? Результат положительный у нас также было и нам уже 37-я неделя
Спасибо, вы придаете мне належды)) Вам совсем чуть чуть осталосталось до встречи ☺ желаю вам легких родов в срок ))
Загоняюсь по одной причине, постоянно тянет правую сторону где у меня оставшаяся труба, еслиб не это прыгала бы до потолка)
Имплантация на лицо, если конечно прегнила нет в поддержке. Растите!!!
Мне кажется у вас хороший мальчишачий хгч, с девочками чуть больше, у меня 35 было.
