Девочки,всем привет😘! Может кто помнит-сдавала я ХГЧ на 9ДПП 1 3-х дневного эмбриоши было 5,73 МЕ/л. Пересдала как назначал врач на12 ДПП и он стал 7,3 МЕ/л. Я конечно иллюзий не питала когда получила результаты в 5,73 МЕ/л,но поддержку отменять не стала,т.к. врач строго-настрого говорил анализ сдавать на 12дпп. Я естественно понимаю что это пролет✈️✈️✈️
Но у меня вопрос такой-ПОЧЕМУ ТОГДА ХГЧ понемного растёт?! Кто с таким Сталкивался? П.с. ХГЧ уколов в поддержке не было.
Это у меня первый протокол и первая подсадка. Из анализов сдавала только самые общие. Если это бхб,сдавали ли вы какие-то анализы после этого?