Войти

Странности с ХГЧ

Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня сейчас в сентябре было тоже самое, только цыфры чуть больше, на 7ДПП -27,4 на 10ДПП- 28,4. Произошла имплантация эмбриона, и ХГЧ начал выделяться, развития эмбриона нет, но он сидит на стенке матки и дает крошечный рост ХГЧ.

0
25.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Скажите,а нужно ли выяснять почему дальше нет развития?

0
25.09.2015
Мама
Югорск

Я много штудировала этот вопрос, при бхб только 2 причины :

1-плохой эмбрион

2-плохой эндометрий

Может девочки еще что-то напишут. очень интересно было бы послушать.

Создай в этом же посте опрос: почему происходит бхб и варианты ответов, типа эмбрион, эндометрий, у родителей генетика, мутации, афс, ттг, тромбофилия, др варианты ответов и обязательно "ТЫК". посмотрим статистику. Бывает человек знает объяснения, но долго писать не хочет, а в опросе участвует .

0
25.09.2015
Веравчудо
Планирую Москва

Согласна

0
25.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Я даже слов половыны не знаю которые ты перечислила😱😱😱😱

0
25.09.2015
Мама
Югорск

)))))))))))))))))))))))))))))))) а тебе и не надо знать!! ты вообще еще пока что беременна и может такой и останешься )))

вот посмотрим, что будет через несколько дней потом и поговорим о насущном )))))))
0
25.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Да не,я реалист,ладно если бы он подрос нормально с 5 хотябы до 10-15. И то,до 50 значит непонятно беременна или нет. Кароче, мнеб понять чего он в принципе растет то. А врач мой французский вообще руками разводит и говорит -спросите в лаборатории😂😂😂😂😂 я представила как я у нас в лаборатории комментарии к анализу требую:))

0
25.09.2015
Мама
Югорск

Ага, лаборатория у виска покрутит ))

Раз ХГЧ больше 1, значит имплантация все же была и это очень хорошо. Много девочек у кого после переноса не было даже имплантации и не один раз.

А напомни, почему перенесли на 3й день?

0
25.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Потому что было всего 3 эмбриона. Одного подсадили и другой до 5 дорос и его заморозили. Как по мне лучше бы не было имплантации,значит просто не получилось а раз была и не развилась значит есть какие то проблемы(((

0
25.09.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Моя предположила как один из возможных вариантов бхб - слишком сильный иммунитет...Якобы организм воспринял беременность как болезнь...и успешно с ней справился... Второй вариант- как раз -проблемы с эмбрионом. Третий- что- то про "окно имплантации"))))

0
25.09.2015
Мама
Югорск

Что за организм то такой?)))) справился он с болезнью....называется...

0
25.09.2015
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Да я сама в шоке)))у меня насморк круглый год))) простываю- на раз))) Какой нафиг иммунитет???)))

0
25.09.2015

на 14 дпп пересдайте еще раз, тогда видно будет есть развитие или нет, я считаю рано думать о неудаче.

0
25.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

😳😳😳 да ну вы что,доктор сказал,когда назначал день хгч что тот должен быть больше 100,а тут не то что бы 100,даже за 10 не переваливает ну и за 3 дня даже в 2 раза не увеличился((

0
25.09.2015

жаль конечно

0
25.09.2015

Ну как бы беременность где то есть значит но вот где..трубы есть,?

0
25.09.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Да,обе.

0
25.09.2015
Пролет в первом протоколе Советы перед 2 крио переносом

Похожие записи