Девочки, скажите, по какой схеме и на каком сроке начали отмену дивигеля? У меня 5 недель и 1 гр. Дивигеля утром и вечером.
Как отменять дивигель?
В 5 недель врач отменила 1 гр дивигеля из 4-х.. Пока мажу 3 гр в день..
0
15.10.2015
Ответить
Простите, а зачем сейчас отменять? Вы же на сохранение? Я поддержку не отменяла вообще во время критических моментов. Я бы, на вашем месте, перед отменой уточнила все у врача. Удачи вам! Пусть все будет хорошо))).
0
15.10.2015
Ответить
Я каждые 2 недели сдавала кровь на гормоны... В один прекрасный раз после сдачи врач сказал больше не мазать живот... Это была где-то 12-13 неделя
0
14.10.2015
Ответить
с 6 недель Б была плавная отмена 1 прогиновы и 1 дивигеля раз в 7 дней до полной
0
15.10.2015
Ответить