Девочки всем привет! Рассказали про чудо доктора из Австрии. Он приезжает в Москву и будет консультировать 28-29 ноября. Может кому надо кидаю ссылку http://www.medassist.ru/about/news/consultation-wilfried-feichtinger-september-2015/ И сайт клиники http://wunschbaby.at Выберите Русский язык. У них сейчас акция для русских ЭКО 300.000. Почитайте может кому интересно девочка сказала мне что он берётся за самые сложные случаи.
Москва
ну и цена............... акция для русских... ню ню :))))))
Пусть в Россию приезжают жители Австрии, у нас и врачи хорошие и дешевле 

0
28.10.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо за ссылку.Интересно,что они тоже теперь осваивают Российский рынок. А так его многие девочки рассматривали, не помню на каких форумах, есть достаточно отзывов по ЭКО в этой клинике. Надо смотреть по тегам ЭКО в Австрии. Там два наиболее популярных у Россиян врача : Фейхтингер в Вене и Цех в Брегенце
0
27.10.2015
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
круто конечно, что приезжает профессор с 30 летним стажем в области эко, но 300 тысяч без медикаментов это конечно еще круче чем профессор))) плюс виза, плюс проживание, хотя если бы я знала что даже с 2- х раз не получится, я бы лучше наверное отдала претпочтение европейской клинике
0
27.10.2015
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Санкции им не помеха... А че, народа у нас много, выгодный рынок
0
28.10.2015
Ответить