Девочки, привет! Пришли гормоны мужа. Я в мужским гормонах не очень понимаю, но полагаю, что пролактин и ФСГ повышены, правда?. Посоветуйте отличного андролога в Москве. Наша врач посоветовала Виноградова. Муж лечился у него перед дочкой, впечатления неоднозначные. Кто-нибудь знает, где он сейчас и сколько стоит прием.
Спасибо!
