Приветик девулечки. На последнем прийоме у репродуктолога я поняла что она хочет меня в длинный протокол, тк яйцеклетки лучше будут. Но у меня1,5 года назад , когда я хотела вступать в длинный протокол ( потом передумала ) после диферелина или как там его были проблемы. Мне укололи его за 2 дня до менструации, меськи пришли, но потом исчезли на 4 месяца! И вот теперь не хочу я длинный, боюсь !!! В первом протоколе , коротком, по словам доктора яйцеклетки были хорошие. Можно ли настоять на коротком протоколе? Или все же послушать доктора? Как бы вы поступили?
Мой нынешний доктор знает что после этого диферелина у меня не было месек 4 месяца.
