Войти

Все про хэтчинг

Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Чего-то я первый раз слышу, чтобы кого-то выворачивало наизнанку от хэтчинга. Хэтчинг поввшает вероятность имплантации в том числе. И всё)

0
13.11.2015

Я вообще то про хэтчинг мало знаю,знаю что лазером безопасно, нам кажется лазером делали. У нас стоит это 210 евро экстра платить. Но про изнанку услышав что то напрягалась ,впервые слышу такое. Я и не знаю по каким показаниям мне сделали. Сказали что надо и все,надо будет спросить,даже интересно стало

0
13.11.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Расслабься) если что, мне тоже 1 эмбриоку сделали)

0
13.11.2015
Будем расслабляться
0
13.11.2015
Лена
Челябинск

У нас был у обоих хэтчинг, вон сопят в колясках😊😊😊 тьфу тьфу

0
13.11.2015

Леночка это счастье!!! Растите счастливенькие и здоровенькие

0
13.11.2015
Лена
Челябинск

Я уверена, что и у вас все все все ХОРОШО! !!! СПАСИБО😚

0
13.11.2015
Большое большое спасибо
0
13.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Не читай! Тем более уже сделали. Думай о хорошем

У меня плотная оболчка была у эмбриошек, и без хетчинга шансы бы сильно уменьшились. Я верю в своих малышей, и в глубине души, мне спокойнее, что мы помогли им выбраться из оболочки

0
12.11.2015

Дорогая ты так права. Надо верить в своих малышей. Все в Божьих руках. Но вот такая я паникерша , да и муж тоже все сомневался,боялся что могут навредить малышам. А мне такое только скажи все... мысли мысли :)

Спасибо Ты умничка ! Правильный настрой!

0
12.11.2015

Я хотела написать вам про будущих деток после хетчинга и не обязательно после хетчинга. Когда мне сообщили, что у меня будет крио, я тоже стала переживать и писала здесь пост. Девочки ответили, что обычные детки. У моего брата дочь с аутизмом, не ЭКО и брат красавец мужчина, хотя жена в возрасте. Я к тому, что у здоровых людей может родиться больной ребенок и у больных людей здоровые дети и не важно эко они или нет.

0
14.11.2015

Да на все воля Божья. Надо верить в малышей и молится! Здоровье это самое главное! Просто народ необразован и многие как узнают что эко,сразу сравнение с ребёнком зачатым обычным путём.

0
14.11.2015

Моя Лера хэтчинг)))) вон лежит деваха, более редко тттт да и в общем все хорошо

0
12.11.2015
Прелесть Аллусь!!!! Пусть растёт счастливая и самая здоровая !!!!!!
0
13.11.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Увеличивает шансы на прикрепление эмбриона и всё

0
12.11.2015
Спасибо за отзыв
0
12.11.2015
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

У нас был хэтчинг - здоровый, хороший малыш!

0
12.11.2015

Спасибо больше за ответ не знаю как интернет откроешь или бумажку которую выдали и где указаны риски,что то запереживала... Счастья вам и здоровья !!!!

0
12.11.2015
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вам хэтчинг помог ?а до этого были другие переносы без?

0
17.02.2018

Прекрасные малыши)

0
12.11.2015
Это чудесно!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!
0
13.11.2015
Поговорим о яйцеклетках и эмбрионах Эмбриологическая выписка.... или не так

Похожие записи