Войти

Тяжесть в промежности

Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

А почем шейку не смотрят? Если есть какие беспокойства должны смотреть. Я каждую неделю хожу на замер шейки.

0
13.11.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово

Сказали только на кресле, за неделю до этого смотрели на узи все в норме

0
13.11.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже одна узистка сказала что не мерят уже по узи. А остальные все наоборот мерили узи и в рд я тоже лежала на сохранении мерили узи. Вчера буквально ходила на измерение, но у нас инц (

0
13.11.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово

У меня вроде бы нет ицн, держится шейка на одном уровне.

0
13.11.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Ну и хорошо))))) у меня до 31 держалась а потом резко сползла но у нас двойня. Поэтому сейчас каждую неделю мерить хожу

0
13.11.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк

Галюнь...у меня где то с 30 недель болела промежность, ходить даже больно было.... Лежала на сохранении, врач сказала это норма, у меня плод крупный, вот и давил, спасалась только бандажем...без него никак...

0
22.11.2015
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово

Мне писарий поставили, стало гораздо легче. Ну ты конечно молодец, такую богатыршу родила.

0
22.11.2015
Айрина
Планирую Иваново

У меня были похожие симптомы в беременность но на более раннем сроке, недель с 15. Не знаю в чем причина у Вас, у меня вены повылезали в промежности, типа варикозного расширения. Сейчас во время стимуляции тоже всплыли эти знакомые симптомы

0
13.11.2015
Девочки, как у вас дела?? Март! У кого двойня, прошу сюда

Похожие записи