Войти

У кого двойня, прошу сюда

Да тут такая разница прям мизерная...ни че страшного...

0
13.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Дело именно в том, что разное количество околоплодных вод ( врач совсем у меня не оптимист (((

0
13.11.2015

А какие сейчас там околоплодные воды то на таком сроке....????😨 их и не смотрят сейчас тк их там мало очень говорят

0
13.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

))) вот и я не знаю! Мне так врач сказала! Я даже переспросила!!! На следующей неделе повторное узи, посмотрим! Если, что переделаю в другой больнице!

0
13.11.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Ксюш, это тебе узи делали в той больнице, где ты сохраняешься?

0
13.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Да, где лежу.

0
13.11.2015
Svetlanka
Планирую Санкт-Петербург

Ну, как вы там? Уверена малыш догонит второго малыша! Вот любят они в больничке напугать.

0
13.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Главное, есть надежда!

0
14.11.2015

У меня тоже были разные, врач предположил что могли имплонтироваться в разное время, ближе к 9 неделе сравнялись вроде. Я не переживвла из за этого, они же отдельные личности у меня))) не обязаны быть одинаковыми))

0
13.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Я тоже надеюсь на лучшее, врач меня готовит к тому, что один замереть должен ( на вопрос почему? Ничего толком не может ответить! Теперь с нетерпением жду следующее узи

0
13.11.2015

Мне до сих пор так говорят! Это у них любимая фразочка при двойнях, не слушайте, к таким врачам нужно вырабатывать иммунитет!

0
13.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Мой врач вместо того, чтобы поддержать, наоборот нервирует меня!)))

0
13.11.2015

На 21 ДПП одно ПЯ меньше, другое больше. 29 ДПП КТР 11 и 12 мм, СБ ++. Разве на таком маленьком сроке смотрят воды? Первый раз такое слышу.

0
13.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Оказывается, смотрят!

0
13.11.2015

Не думаю, что это критично. У меня с 16 недель была разница у детей. Ничего страшного)

0
13.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Я очень верю, что все будет хорошо, но выражение лица моего врача постоянно стоит перед глазами!

0
13.11.2015
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Все нормально у вас! Мой пример: узи на 21 ДПП, 1 ПЯ -12 мм, 2ПЯ- 7 мм. Всегда по узи второй отставал на недельку. Сейчас нам полтора года, и теперь второй опережает первого на 2 кг. Есть конечно примеры когда второе яйцо растворялось, у меня второе полодное яйцо теперь весит 13 кг!!!

0
13.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Ой,как здорово! Спасибо! Легче стало!

0
13.11.2015
Вик
Киев

У меня один больше,второй меньше но не значительно. Срок 12 нед. Возможно один мальчик, вторая девочка.

0
14.11.2015
Ксения
Николай, 21 год 6 месяцевРоман, 10 летКонстантин, 10 лет Самара

Очень надеюсь, что на следующей неделе скажут, что все хорошо) и я спокойно поеду домой)))

0
14.11.2015

У моей близкой подруги было так. Вернее у нее одно плодное яйцо было меньше, она раз в 10 дней ездила на УЗИ. Но, внутри меньшего яйца эмбрион был такого же размера, как и второй. Где-то на неделе 10 -11 они сравнились. Сейчас даже она не знает какой именно из детей отставал. Оба ребенка здоровые. Единственное мальчик крупняшка, а девочка стройная))).

0
13.11.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Главное что СБ у двоих есть, а там догонят друг друга.

0
13.11.2015
Тяжесть в промежности Встала на учет...

Похожие записи