Войти

Голова кругом( помогите советом когда делать гистеру?

Приветик) я планирую по первой схеме, за нее и голосовала, вообще еще последняя неплохая) спасибо, что напомнила, что гистологию надо забрать, блин сегодня надо бы съездить, 10 дней вроде делается, мож чуть раньше

0
13.11.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Привет! По телефону сказали 10 раб дней делаться будет, но я так поняла это максимум, с запасом) интересно сколько получается в итоге) ее забирать туда ехать, на почту не высылают?

0
13.11.2015

Мне, в клинике, где делала все эко, на почту не приходило ничего. Отдали на руки на приеме. Хотя обычно я получаю все на почту.

0
13.11.2015

Неа, только на руки, да я так тоже поняла 10 это макс, ну смотри я делала 30 числа, а сегодня 10ый рабочий день, позвонила, сказали приезжайте, поеду в обед

0
13.11.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Если на результате будет дата анализа стоять напиши потом какое число))

0
13.11.2015

Хорошо)

0
13.11.2015
Ольга
Планирую Москва

Не суетись! У меня ведь и полип был под вопросом...а нашли вон че помимо полипа.... спокойно делай гистеру дожидайся результат гистологии и будет видно дальше что и как! За месяц не должно ничего нарости! У меня протокол вообще на февраль намечен ... делай как дохтор говорит и не суетись. Врачу виднее, ты ведь доверяешь ей?!

0
13.11.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Мы с врачом вроде остановились на третьем варианте, но в тот момент я не задумалась о том, что там НГ праздники и из-за них есть вероятность что гистологию мне ждать придется не 10 дней, а 20!( и успеют ли вообще ее сделать при таком раскладе до наступления след цикла...вот за это я переживаю( вот думаю писать ей на почту что ли? или лучше сходить на прием там все спокойно обсудить...

0
13.11.2015
Ольга
Планирую Москва

Уточни правда у врача: может лучше сейчас? За месяц не должно ничего произойти. ..

0
13.11.2015
Ольга
Планирую Москва

Напиши. За прием еще денег платить...

0
13.11.2015
ДоДо(IrEnA)
Планирую Москва

Я б сделала так после М на 9 день (мне рекомендовали ее делать на 9дц) гистеру это ноябрь после гистеры назначают антибиотик(из за антибиотика я б не пошла б сразу в протокол но это лично мое у меня и так мало клеток а из за антибиотиков может быть на пару штук меньше вырасти) поэтому попила бы в 2 фазе цикла сразу после гистеры дюфастон и след цикл 2 фаза тоже дюфастон (это декабрь а в январе в протокол

0
13.11.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо!

0
13.11.2015

Я делала гистеру 1 сентября. А с 1 ноября в протоколе. Надеюсь на удачу. Врач была не против, что перерыв. После гистеры пила таблетки (трихопол...) 10 дней, а еще прошла физиолечение.

0
13.11.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо, удачи вам!)

0
13.11.2015

Спасибо! И вам))).

0
13.11.2015
Алёна
Планирую Москва

Я по первой схеме иду, прада надеялась ещё и в протокол в этом году успеть )

0
13.11.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Я изначально тоже надеялась, был вариант октябрь гистера и ноябрь протокол, но увы финансы не позволили((

0
13.11.2015
Алёна
Планирую Москва

Да вот у нас точь в точь ситуация. Если найдём финансы, то в этом году, если нет, то гистера сейчас в протокол в январе. Врач вроде не против

0
13.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

У меня была "четвертая" успешная схема: декабрь гистера, январь ок+физио, февраль отдых(аспират), март- протокол.

0
13.11.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

спасибо!

0
13.11.2015
knopik_d
Санкт-Петербург

Я за первую схему! У меня так получилось, только отдых 3 месяца был!

0
13.11.2015
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Здорово! спасибо что поделились своим опытом!)

0
13.11.2015
Ольга
Планирую Москва
Комментарий удален
0
13.11.2015
Гистероскопия Гидросальпинкс?

Похожие записи