Войти

Девочки,вопрос о ХГЧ

МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Сдавать нужно Бетта хгч! Он позволяет диагностировать Б на ранних сроках!

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Тааааак... Мнения разошлись))

0
13.11.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Свободный b-ХГЧ - в онкологии маркёр трофобластных и тестикулярных новообразований, в пренатальной диагностике - биохимический маркёр, использующийся при скрининге I и II триместров беременности для оценки риска трисомии 21 (синдрома Дауна) и трисомии 18. Этот вы и сдали, он и дороже...

А надо сдать Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic.Гликопротеин - димер с молекулярным весом около 46кДа, синтезирующийся в синтицио-трофобласте плаценты. ХГЧ состоит из двух субъединиц: альфа и бета. Альфа-субъединица идентична с альфа-субъединицами гормонов гипофиза ТТГ, ФСГ и ЛГ. Бета-субъединица (β-ХГЧ), использующаяся для иммунометрического определения гормона - уникальна.

0
13.11.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я всегда сдавала Бетта хгч!

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Я сдала не Бетта,я сдала просто хгч

0
13.11.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Значит, лучше пересдать, странно что в лаборатории не проконсультировали по диагностики беременности! Удачи!)

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Ну капец я в трансе

0
13.11.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Что у вас в анализе написано? Не очень понятно какой вы все таки сдали!

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Ну все правильно, она и сдала обычный хгч. Не свободный, а обычный.

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Я запуталась ужн

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Все правильно ты сдала! Не парься. Почитай, свободный - это неправильно. А обычный правильно!!

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Я когда в лабе была,мне девушка задавала куча вопросов,мол какой день задержки и т д,я ж не скажу вот ЭКО у меня,7 дпп,я говорю девушка мне хгч сдать беременность определить,как то все быстро ,а то позади меня толпа стояла

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Даш, успокойся уже и жди) то тесты мозг парят, то не пойми какой анализ)))) дети там в шоке от мамашки)

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Ой не говори,сидят там и думают вот женщина ураган

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

А надо сдать Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ, Вот это ты и сдала

0
13.11.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Автор пишет что сдала свободный b-хгч

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

.Она сказала,что он готовится 5 дней,я сдала обычный

0
13.11.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Что значит обычный? Нужно это понять!

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Хгч,не Бетта свободный,а просто хгч

0
13.11.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну если не b-свободный, значит правильно! Как результат будет напишите, любопытно)

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Ой ну отлично,напишу ответ

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Обычный хгч не покажет?

0
13.11.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Он определяет другие параметры, ниже написала.

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Все у вас покажет, не переживай, ты все верно сдала, если б обычный хгч для беремености делался бы пять дней всеб девочки с ума бы посходили:) а тот на риск синдрома этого и делается долгт

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Так вы теперь успокоили,ой что б я без ББ делала)))

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Девули, я щас решила написать своему врачу про чистые тесты и спросить, есть ли смысл сдать хнч сегодня. Сказала не думать даже, т к имплантация либо только-только началась, либо ещё вообще нет. Вот. Успокоила немного.

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Я не угомонная дама,поэтому сдала)))

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Когда результат?

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

После обеда

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Блин, везёт, у меня в колхозе нет экспрессов, все только на след день( придётся в мск ехать потом.

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Ты меня сейчас тоже успокоила,если беременность есть мне кажется хгч хоть маленькую цифру покажет

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

А какой день после подсадки и скольки дневки?

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

7дпп,5 дневки

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Не поняла, мне вопрос или Даше, на всяк отвечу - 8дпп, 3дневочки.

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

А у тебя 3 девочки ,ну тогда может быть оано

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Вам рано сдавать и хгч, дрехневки долго имплантируются

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Вот.. Не буду пока

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Я сама такая же, но я сдала на 7 дпп хгч, если меньше единицы то можно и не тешить себя надеждами, у меня было меньше единицы:( и на 9 дпп тоже

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

А у тебя сколькодневки были?

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

У меня пятидневки, с трехдневками рано точно

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Поэтому решила сдать чтобы узнать все и не мучиться

0
13.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Только что сдавала мониторинг свой обычный, хгч не стала сдавать. Рано еще. В понедельник будет 10 дпп тогда и сдам хгч.

Ощущение, что матка стала жесткая. Ну и грудь болит. В останом никаких ощущений

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Всё правильно сдали)) Ждём хороших циферок!

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Ждём,только тесты такие чистые,я готова к худшему

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Даш))) да хрен с ними, с тестами, а?

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Эви и фрау

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Я только эви доверяю фрау вообще поздно показывают, хотч у меня на 5 дпп был призрак на эви, что даже муж хорошо видел, а потом все чистые

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

По сути если в крови есть то тест призрак да покажет

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Нифига, тест от 20 показывает, а это уже не хоть что то.

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Вообщем сегодня все решится у меня

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

В крови может у тебя 10 а в моче 5 вот и не покажет тест, главное хгч, тесты на себе убедилась одно зло, сразу появилась у меня чувство уныния и слез

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я давно чё-т им не верю, тестам йентим))))

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Ну может призрак через час пояаится, если хгч будет 10 то тест не покажет и призрака, а что за тест?

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Эви и фрау

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Привет! Постою послушаю. Тесты мочила сегодня?

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Нет пока но планирую,щас допью чай и вперёд))))))

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Напиши потом что увидишь..

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Обязательно,жду смс с лабы

0
13.11.2015
Лиза
Москва

мы уже всевсевсе ждем от вас новостей! и надеемся вместе с вами! Удачи, Даша!

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Сама жду,лежу,не ем,не пью,ничего не хочется

0
13.11.2015
Лиза
Москва

Здрасссьте) не едите не пьете не только вы, но и дитё! А это форменное хулиганство! Вот донесем в органы соц защиты, будете знать:) отставить панику! И кормить-поить мелкого❤️ Держитесь!

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Держусь,поела кстати)))

0
13.11.2015
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Не начинай!!!

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Замочила тест пуст

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

О.. Прям как у меня.

0
13.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Я тоже думала, что б-хгч это на беременность. Честно..у нас уже горе от ума. Почему не сказать просто, что хочу анализ на беременность?))) Вы, кстати, не первая далеко, кто так ошибся...

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Я сдала просто хгч

0
13.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Да?? А почему тогда пять дней. Нужный нам тест готовят 1-2 дня, а в некоторых лабах вообще до 12-14 часов, если с утра сдать.

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

я сдала обычный,сегодня готов будет

0
13.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Дай Бог, чтобы пришел положительный!

0
13.11.2015

Дашуль, результат пришел?

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Нет еще,сама как на иголках!!!

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Ты все правильно сдала, надо хгч обычный, извини что на ты, а бетта хгч самой интересно для чего он

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Он на поздних сроках Б сдаётся, по нему какие-то отклонения в развитии плода смотрят

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Дак сейчас неверная информация будет?

0
13.11.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Неееет, вы всё правильно сдали! Бетта - на поздних

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Жду смс с лабы,молю Бога!!!

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Ого, а я и не знала

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Как же мы все переживаем:)

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

1,51 пролет

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Да может нет, это же не меньше единицы? Может только прикрепился и начал вырабатыватьсч

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Что то не верю я в такое чудо

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Успокойся!! Не надо было так рано сдавать! Вот подумай что щас имплантация идёт, а ты своими рыданиями все обломаешь! Это не 0, и не 1! И у тебя не 14дпп. Хорош.

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо Светик,за поддержку!!!!

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Даш, правда, позвонил врачу. Он точно не станет ради успокоения говорить что либо, скажет уж конкретно, есть ли шанс или как ты говоришь пролет. Что ты будешь сидеть мучиться.

0
13.11.2015
Ирина
Ставрополь

Ну через день обязательно пересдай

0
13.11.2015

Дашуль как ты? еще не готов? переживаю за тебя.

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

1,51 пролет

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Заладила.. Пролет, пролет. Врачу тогда давай звони. Походу тока врач щас тебя в чувства сможет привести.

0
13.11.2015

Напишите результат ХГЧ :) Любопытно стало :)

0
13.11.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

ок

0
13.11.2015

Дашенька, может имплантация все-таки происходит, это очень тяжело-но постарайся держать себя в руках-есть надежда на чудо.

0
13.11.2015

Для определения беременности я сдавала обычный ХГЧ. На первом скрининге сдавала на свободный бэта-ХГЧ (он делался неделю).

0
13.11.2015

Ради интереса позвонила в ИНВИТРО, они сказали для определения беременности сдается обычный хгч. Капец почему мнения разные?

0
13.11.2015
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Я чтобы не ошибиться, сказала, что хочу сдать анализ на беременность.

0
13.11.2015
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

ДАША!!! не томи!!!!!

0
13.11.2015
Перенос моих крошек состоялся 6 дпп

Похожие записи