Девочки , был у меня бак вагиноз. Пила таблетки и вставляла Далацин. Сейчас пью таблетки с лактобактериями. Через сколько после антибиотиков можно сдавать повторный мазок? Антибиотики не пью уже 4 дня.
Когда сдавать мазок на флору после антибиотиков?
Я может не права, я точно не уверенна, но мне в клиниках при анализах всегда спрашивали не пила ли я в ближайшие 3 недели антибиотики
0
13.11.2015
Ответить