Девчата, всем привет получила результаты, помогите разобраться))
как я понимаю это значит я преодолела и есть иммунитет, или это наоборот плохие результаты?? Всем спасибо за помощь
Девчата, всем привет получила результаты, помогите разобраться))
как я понимаю это значит я преодолела и есть иммунитет, или это наоборот плохие результаты?? Всем спасибо за помощь