Войти

Врач коссович клиника мама

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Коссович смотрю только с 2015 года в маме, новенькая. Я у Кикиной беременела) Удачи вам и привет Ю.А.))

0
13.11.2015
Мария
Планирую Москва

Кикина классная! По мне так она после Сухачевой на втором месте по проценту беременностей в клинике.

0
16.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

по мне тоже)) но многим еще Якунина оч.нравится

0
16.11.2015
Виолетта
Москва

Разорваться прям можно между врачами. За выходные обчиталась отзывов, хоть иди ко всем сразу. Наверно конечно это не этично.

0
16.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

сходите уже к кому записаны)) в любом случае врачи хорошие и эмбриология сильная!!! а привет Ю.А. от Пискаревой, майский протокол))

0
16.11.2015
Виолетта
Москва

Передам обязательно!!!!!!!!!!!!!! К Юлии Алексеевне завтра пойду второй раз.

0
03.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо) Вам главное победы!!!!

0
03.12.2015
Виолетта
Москва

Спасибо! Привет могу передать конечно :)))))) Надеюсь меня правильно поймут :))) Буду проситься к Кикиной! У меня подруга у нее забеременела с первого протокола. Она ее хвалит при каждой нашей встрече.

0
16.11.2015
Мария
Планирую Москва

Я у нее была некоторое время назад, в принципе мне понравилась. Молодая, старается. Подробно отвечает на вопросы. Досконально изучает анализы.

0
16.11.2015
Виолетта
Москва

Завтра поеду в Маму на прием к ней. Надеюсь, что совместный приём состоится как мне пообщещали. Стремно идти к молоденькой и не опытной.

0
16.11.2015
Мария
Планирую Москва

Ну не опытной она мне точно не показалась. У меня сложилось ощущение, что она эко делала раньше, только сейчас почему-то не делает. Или она эмбриолог, потому что с точки зрения эмбриологии она конечно ориентируется.

0
16.11.2015
Анюта
Москва

Хорошая врач, готовила меня перед протоколом у Сухачевой. Разглядела полип, хотя ранее никто не видел.

0
18.11.2015
Виолетта
Москва

Спасибо, пока к ней хожу.

0
03.12.2015
Анна
Москва

Виолетточка! Удачи тебе большой!

0
17.11.2015
Виолетта
Москва

Спасибо

0
03.12.2015
ЭКО в МЦРМ Девочки помогите! Где лучше сделать ИКСИ? Москва или Питер? ?

Похожие записи