Войти

После гистерорезектоскопии.

Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Как узнать что нет инфекций и молочницы? Сдайте анализы. УЗИ ни к чему сейчас. Дюф надо пить, прогестерон ничего вам плохого не сделает. Правильно ниже пишут что с гормонами придётся подружиться. А вообще после гистеры восстанавливаться надо, физио, свечки и т,д.

0
14.11.2015
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

если бы все было так просто, я бы сдала анализы (до 2 недель там все заживает, а то и до месяца), соответственно их я сдать пока не могу. А по поводу дюфастона у меня вопрос: зачем его принимать сейчас, для чего? он что, лечит что-то? НЕТ! Зачем тогда? Свои гормоны у меня в норме, в чем прелесть дюфастона? Для ЭКО я не против гормонов, я против, чтобы их просто принимать, не видя в этом пользы.

0
14.11.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Чтобы не было рецидива полипов. Если вы переживаете что вам именно на операции что то занесли то это вряд ли. У нас бардак конечно в медицине, но одними инструментами разных людей явно не режут.

0
14.11.2015
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

но ведь дюфастон отвечает за овуляцию, а при чем рецидив полипа. Или я не права? Что-то я совсем запуталась.

0
14.11.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Его как раз надо пить после овуляции, чтобы он её не подавил. Я научно не могу объяснить, наберте в инете, может там получше изложено.

0
14.11.2015
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С результатами гистероскопии нужно идти на прием к репродуктологу, она уже скажет о дальнейшем плане действий. Если через цикл по узи все будет ок, можно будет вступать в протокол.
В протоколе у вас будет много гормональных средств, поэтому придется пересмотреть отношение к ним

0
13.11.2015
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

я понимаю, что придется прибегнуть к гормональным, просто не понимаю, зачем сейчас дюфастон?

0
14.11.2015
Гидросальпинкс? Заключение лапароскопии

Похожие записи