Сорри, если не в ту категорию, я поправлю!
Девочки привет!
Сегодня у меня была пункция, короткий протокол. Я в ужасе и страхе за итог протокола... Но держусь и верю в малышей!

🙏🏼 Если сейчас расклеюсь то и муж впадет в панику...(((
Под катом много букв.. Кому интересно заходите, нужна поддержка и советы!
На старте протокола было 4 хороших фолика и много мелких... В итоге взяли только три фолика, из них только 2 пригодных к оплодотворению((

Печально, рассчитывала конечно на большее! Подсадку назначали на второй день, уже послезавтра! Надеюсь оба меня дождутся!!!

Но даже не это меня расстраивает - ощущение что врачу всё равно!!! Не то, что деньги качает, нет... а наоборот, пофигист!
А именно смущает 2 момента:
1. Врач снова не назначает ничего мониторить!! Лекарства на поддержку назначает на обум! Ну или вероятно исходя из опыта своего и практики... Это не смотря на то, что год к нему хожу, это третья стимуляция у него и вторая пункция! После первого пролета говорил вероятно не хватило эстрадиола - в след раз увеличить надо... Сейчас опять назначил 2 дивигеля и 600 утрика. Я ему говорю может сдадим гормоны и видно будет сколько надо и сего, он говорит а зачем? И так все ясно!
Плять у меня протокол стоит 200 тыщ, а ему ясно...

Пока так, после подсадки еще Прегнил проколим в поддержку.. говорит и этого более чем хватит!
Вобщем я ему свои аргументы, что не хочу на авось, всего 2 клетки, и что останется через 2 дня еще только предстоит узнать, так зачем опять рисковать... Но ответ врача однозначен, это все не надо где вы этого начитались и тд...
Разозлилась я там!!!

Спросила его как так вообще вышло, что мы провели три стимуляции и ни разу он мне не назначил сдать амг? Как??? Как назначает стимуляцию тоже на обум?
Злая...

Он не преклонен, зачем вам платить 1500 за амг, когда и так полагаю, что там на более 0,7!
Денежки мои пожалел вобщем) зла не хватает! А на протокол выкинуть 200 эт можно!
2. Забыли про икси! Муж пошел платить за икси, а ему сообщают что иски не делали! Я опять к врачу, он ну сейчас узнаю... Вообще говорю опять же клетки 2 только, хотелось бы 2 эмбриона, может пикси еще? Он такой - о а давайте! Сейчас скажу эмбриологу)) Я уже с нервной улыбочкой сижу, умиляюсь!
Эмбриологу не дозвонился, но сказал сейчас сходит... В итоге когда уже дома были, позвонили с ресепшен и сказали приезжать на оплату)) икси и пикси будут делать. Уф.
Это получается не спроси я так и все? Про..ли б мои эмбрионы?

Ох что то завелась я! А ведь надо на позитиве быть и верить в малышей!
Девочки, учитывая ситуацию гематолога уже сейчас, за день до подсадки, не найду... Посоветуйте что сдать для подстраховки,а возможно и подкорректировать поддержку придется, на 0дпп (или завтра, за день до переноса) 3дпп и когда еще надо... И главное как этот полученный результат интерпретировать потом ...
Возможно сама буду сдавать хотя бЫ эстрадиол, прогестерон, ддимер...( Или что?) и с вами тут советоваться!
Так страшно опять пролететь((((
До сегодняшнего дня верила в моего врача и считала отличным... Но сегодняшний день так выбил из колеи... Наши дети - нужны только нам!!!
Спасибо кто осилил крик души !!!
PS имя доктора специально не написала, он в нашем сообществе очень уважаемый, много девочек знаю кто у него..