Войти

Анализ АМГ.Помогите Девочки плиз!

Аллочка
Тимур, 10 лет 1 месяц Владикавказ

В прошлом году перед неудачным за протоколом заграницей,врачи поставили диагноз- сниженная фертильность АМГ -1,05. Итог 4 фолика ,3 из которых пустые. Пропила курс ДГЕА и профертила женского. Итог 8 фоликов во втором протоколе. Знаю что многие из девочек курс из овариума композитума проходят,тоже помогает.Удачи вам!!))

0
19.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Вот и я как раз сейчас пью ДГЕА,врач назначила перед протоколом,пью почти месяц.Ох как Вы мне веру подняли!:)Спасибо Вам Огромное за поддержку!Для меня это очень важно! Вот и у меня в прошлом году 6 фолликулов из них 4 пустых и неудача с двумя як.Вы сейчас Б и перед этой Б пили ДГЕА да?Я очень Рада за Вас!Ростите Здоровенькими!

0
19.11.2015
Аллочка
Тимур, 10 лет 1 месяц Владикавказ

Пила перед этим протоколом. Врач советовала не менее трёх циклов. Скорейшего вам победного протокола)))

0
19.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Вам Большое что поделились со мной!Теперь буду верить в победу!Настроение поднялось:)Легко Вам выносить и легких родов!Спасибо за поддержку!

0
19.11.2015
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

Девочки,простите,что вклиниваюсь) а ДГЕА какой именно пили? Их так много разных,глаза разбегаются)

0
20.11.2015
Аллочка
Тимур, 10 лет 1 месяц Владикавказ

Я пила Ovomax,это американский препарат

0
20.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

я пью biosteron,турецкий препарат.

0
20.11.2015
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

чего это не стоит то? у меня дочка получилась при 0,46. Правда почти все настаивали на доноре, только в Нове взялись со своими без донора делать. Но смогли же! и подготовили и вырастили и даже снежинка осталась) Все хорошо будет, у девочек и с 0,1 получалось! Верьте и будет все хорошо!

0
20.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

А у Вас какой протокол по счёту был первый или второй?Извените,а лет Вам сколько?Просто мне всё важно.Спасибо Огромное за поддержку! Ростите Здоровенькими! Конечно я пойду,просто я многого не знала про амг.Очень хочется чтоб получилось а то возможности больше не будет.

0
20.11.2015
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Мне 35, протокол был 6 (в этой клинике первый) Тут важно понять, что некоторые врачи возиться не хотят, не хотят статистику портить, а есть врачи, которым пофиг на статистику, важно максимально попробовать со своими клетками и если шансы равны 0, тогда уже донора предлагать

0
22.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Согласна.Верю и надеюсь на положительный результат. Доктор в этот раз максимально помогает.На третью попытку просто денег уже не будет. Итак по уши в долгах уже.Так что надо только ждать и надеяться на лучшее!

0
22.11.2015
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва
пусть Боженька поможет!
0
24.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Огромное Спасибо!

0
25.11.2015
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

У меня АМГ был в первом протоколе 0,53... победный был пятый, АМГ даже не смотрели.. а результат в пузике))))
0
20.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Слава Богу за Вас!Храни Вас Господь!Спасибо Большое за поддержку! Мне аж легче на душе:) Дай Бог чтоб получилось! Ростите Здоровенькими! Рада за Вас!

0
20.11.2015
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!! И вам удачи!!!!! Аааапппппччччхххххиииии на вас!!!!!!!!!!
0
20.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Огромное Спасибо! Чих поймала и заразилась:)

0
20.11.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

В который раз пишу, что конечно 30 фолликулов наврят ли у Вас будет, но вполне шесть-восемь могут и выпасти:) смотреть надо на колличество фолликов на третий день цикла. А сам амг не очень показателен в этом плане.

Идите в протокол и не сомневайтесь, врач подберет нужную стимуляцию и все будет хорошо. Для примера у меня амг был 0,26 выросло 4 фолликула, оплодотворилось три. Так что в нашем случае важнее качество. Пусть удача будет с вами

0
19.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

В первом протоколе 6 фолликулов было из них 4 было пустых.Две як взяли и то не очень качества ну и пролёт.Был короткий а сейчас мини протокол будет.В этот раз врач много что проверяет и помогает,надеюсь на чудо! Ваши слова и результаты амг дают надежду!Спасибо Большое что поддерживаете!

0
19.11.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

У меня 0.32, на что то надеюсь, в протокол берут во всех клиниках.

0
19.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Внушает надежду!Спасибо за поддержку! Дай Бог Нам Удачи!

0
19.11.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо и вам!!!

0
19.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое!

0
19.11.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Это не критично

Надо идти в протокол как можно быстрее ;)

0
19.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое за поддержку! Я обязательно пойду!Верю и надеюсь на Чудо!

0
19.11.2015

У меня 0,34 и 0,20 АМГ был в прошлом году.Больше не сдавала-намного больше он все равно не будет..Репродуктолог сказала,что главное,сколько фолликулов в яичниках.У меня левый ленивый,фолликулы только в правом 1-3 штучки.Было ЭКО в ЕЦ-1 эмбрион,и короткий протокол-2 эмбриона.Сегодня узнала,что первый протокол (крио) закончился неудачей,но будем пытаться.Удачи вам!

0
19.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое! И Вам Огромной Удачи!Дай Бог чтоб получилось!!!!!!

0
19.11.2015
Ксения
Ангелина, 25 лет 10 месяцевПланирую Волгоград

Ой, да ладно хвост пистолетом у меня 0,48 и берут в протокол у девучек тут уже и малыши есть и беременяшки у некоторых и ниже был борись за своих деток!

0
19.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое за Поддержку и позитив!Мне этого сейчас так не хватает.Дай Бог чтоб всё получилось! Желаю Удачи во всём!:)

0
19.11.2015
Светлана
Воронеж

нормально все будет. твой анализ выше минимальной нормы в три раза!

0
20.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое за поддержку! Уже как то легче на душе.Удачи Вам во всех начинаниях!

0
20.11.2015

ага не идти-придумала! Бежать в протокол нужно))))Удачи!!!

0
20.11.2015
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое! И Вам Удачи во всех начинаниях! Полюбому побегу:)

0
20.11.2015
Помогите расшифровать анализ плиззз Девочки что скажите про гормоны на 3дпп?

Похожие записи