Войти

Узи на 24-25 неделе

Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Про активность- надо гулять и насыщается кислородом

Про вес, читала белок надо есть, он конструктор клеток. Короче мясо!

0
21.11.2015

спасибо за ответ, я и гуляю и мясо ем, а все равно...

0
21.11.2015
Катерина
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Москва

Посмотрите по таблицам в интернете какой средний вес на этой неделе

0
21.11.2015
Катерина
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Москва

Наоборот в роддоме говорили что если недостаток кислорода то ребенок активный. Я не утверждаю но так мне говорила врач. Что он пытается сильнее гонять кровь по организму

0
21.11.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Малыш должен весить: 24 нед - 500, 25 нед- 700 гр, мало активности могло быть просто по причине, что он спал). Если нормально гуляете и нормально едите, и гематологи держут ваши результаты крови под контролем, то вообще не парьтесь!) легкой вам беременности!!!)

0
21.11.2015

спасибо, как раз таки и гематолог ничего не контролирует: назначила и всё

0
22.11.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Что значит, гематологи не контролируют?! Бред! В таком случае, вы сами Кузнец своего счастья! Вам следить за этими показаниями или сменить гематолога.., удачи вам..

0
22.11.2015

спасибо) так я то слежу за показаниями, а назначить сама себе ж ничего не могу, в крайнем случае звоню своему репродуктологу

0
22.11.2015
ольга
рамиль, 13 лет 10 месяцев Москва

На витаминах дети хорошо вес набирают, если не пьёте попейте

0
22.11.2015

пью элевит

0
22.11.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Из витаминов очень хорош сейчас Фемибион 2!!!

0
22.11.2015

спасибо

0
22.11.2015

а сколько ж он должен весить везде и пишут что грамм 600 на этом сроке, интересно конечно, у меня тоже прибавка +9,500 почти за 6мес, это от гормонов мне кажется вес идет

0
21.11.2015

говорят, что до 700 грамм вес малыша должен доходить, но это у всех по разному наверно, а у нас набор от гормонов, конечно, хотя моя Г говорит "не вали все на гормоны, жрать меньше надо"

0
21.11.2015

ну я бы не сказала например что много жру, я ем меньше чем до беременности а вес идет

0
21.11.2015

Я за всю беременность набрала всего 7кг .дочку родила на 35 неделе с весом 2650 а в 34 ровно гоаорили что весит она всего1600. По узи в 25 недель мы весили 527 грамм. А подвижность маленькая может спали!!неволнуйся. А вообще можно актовегин поколоть или попить.

0
21.11.2015

спасибо

0
22.11.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Капельницы актовегина и курантил по схеме как пропишут ваш гинеколог. Они творят чудеса) удачи вам!!!!

0
21.11.2015

теперь ещё надо уговорить мою г, чтоб она мне их назначила

0
22.11.2015

Капельницы Актовегине или таблетки актовегина по 1 Х 3 р в день

0
22.11.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

на капельницах актовегина отлично детки вес набирают.

0
22.11.2015
а-ФП Очередное УЗИ и посещение врача....

Похожие записи