Войти

Незначительно повышен прогестерон в начале цикла....

С повышеным прогиком перенос отменяли

0
21.11.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Тоесть он к пункции не снизился,вы его сдавали ещё раз?

0
21.11.2015

Он к пункции вырос

0
22.11.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

А почему он у вас такой был,принимали какие то препараты может..или это единичный случай такой был?просто всегда этот гормон сдавала,все было гуд,а щас беда прям..

0
22.11.2015

Это норма в организме , ко второй фазе цикла он вырастает

0
22.11.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Комментарий удален
0
22.11.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ну да норма это когда во второй фазе он растёт,а вот почему он у нас в первой фазе высокий получился,вот это вопрос..

0
22.11.2015

Видимо я не верно прочла ваш пост, у меня он ко второй фазе вырос

0
22.11.2015
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

С повышенным прогиком в протокол не берут- будет плохой ответ яичников.

0
23.11.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ну как он высокий,2.6 ,норма 2....щас сдала на 8 д.ц. он стал 0,600,я думаю что это из за ДГЭА таблы эти повышают прогестерон вычитала недавно.

0
23.11.2015
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Хорошо, сто снизился!

Может помогут тебе твои чудо- таблетки! Не зря же их за границей назначают, там более продвинутые.

Удачи!!!

0
23.11.2015
Когда же придут месячные??? Вопрос про гормоны...

Похожие записи