Войти

Милые феи ! Мы ищем Вас !

Я хочу порадовать какого-то малышонка, но у меня был только один пост в сообществе, а по условиям же 3 нужно...

0
21.11.2015

Вер, у. Вас дневник закрытый, или Вы не пишете туда ничего?

0
21.11.2015

Нужно собрать посылочку?

0
22.11.2015

Эээээ... Не поняла вопрос. Да, ищем фей, котопые готовы порадовать эко-кроху посылрчкой с подарком на НГ.

0
22.11.2015

В настройках дневника указано, что записи могут видеть все. Моих записей там парочка только и перепосты интересных постов других девочек.

0
22.11.2015

Вер, наде.сь на Вашу честность и ответственность ! высылаю адрес в ЛС

0
22.11.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, пропустила я такую традицию :((( Можно ещё присоединиться???

0
25.11.2015

Настя, феей или хотите подарок для своих крох? Есть феечка одна свободная еще)

0
25.11.2015
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не откажусь ни от того, ни от другого :) Если чего, я готова адрес принять, обожаю дарит подарки :) Мне свой написать в ЛС надо?

0
25.11.2015

Настя, да😁

0
25.11.2015

Я хочу! Писала уже, но вы мне не отписались почему то)

0
21.11.2015

Женя, адрес в лс тоже не получили?

0
22.11.2015

Получила) спасибо!

0
22.11.2015

Жень, проверила.. вчера адрес для фейства Вам выслала..

0
22.11.2015
Тамара
Планирую Краснодар

Я хочу кого-нибудь порадовать! Уже писала об этом! Получила ваше одобрение, но адресов пока нет. Буду ждать!!!

0
22.11.2015

Ой, моя ошибка! Будет к вечеру адрес! Спасибо!

0
22.11.2015
Тамара
Планирую Краснодар

Да нет, это не ошибка, один адрес есть, а я еще два хочу!!!

0
22.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Эх, печаль...я как раз рожу к НГ, так хотелось поучаствовать. Даже боюсь что-то обещать. Мне кажется что Саня на низком старте уже.. Может в следующий раз).

0
21.11.2015

Легкого Вам родоразрешения и здоровья сыночку:)

0
22.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
0
22.11.2015

Я хочу!)

0
21.11.2015

Спасибо, будкт Вам детенок для фейства!

0
22.11.2015

Спасибочки))только мне адресок пока никто не прислал

0
22.11.2015

Лиз, адресок обязательно будет вечером !

0
22.11.2015

Хорошо, жду)

0
22.11.2015
Девочки-мамочки, где вы? Кажется мы первые получили подарок от Снегурочки!)

Похожие записи