Дорогие девочки ! Мы ОЧЕНЬ ИЩЕМ ФЕЙ для эко-малышей ! Пожалуйста, напишите мне, если готовы порадовать кроху в преддверии Нового года !
Пусть Ваше добро вернется вам стократ ! 

Дорогие девочки ! Мы ОЧЕНЬ ИЩЕМ ФЕЙ для эко-малышей ! Пожалуйста, напишите мне, если готовы порадовать кроху в преддверии Нового года !
Пусть Ваше добро вернется вам стократ ! 

Я хочу порадовать какого-то малышонка, но у меня был только один пост в сообществе, а по условиям же 3 нужно...
Вер, у. Вас дневник закрытый, или Вы не пишете туда ничего?
Эээээ... Не поняла вопрос. Да, ищем фей, котопые готовы порадовать эко-кроху посылрчкой с подарком на НГ.
В настройках дневника указано, что записи могут видеть все. Моих записей там парочка только и перепосты интересных постов других девочек.
Вер, наде.сь на Вашу честность и ответственность ! высылаю адрес в ЛС
Ой, пропустила я такую традицию :((( Можно ещё присоединиться???
Настя, феей или хотите подарок для своих крох? Есть феечка одна свободная еще) 
Не откажусь ни от того, ни от другого :) Если чего, я готова адрес принять, обожаю дарит подарки :) Мне свой написать в ЛС надо?
Женя, адрес в лс тоже не получили?
Жень, проверила.. вчера адрес для фейства Вам выслала..
Я хочу кого-нибудь порадовать! Уже писала об этом! Получила ваше одобрение, но адресов пока нет. Буду ждать!!!
Ой, моя ошибка! Будет к вечеру адрес! Спасибо!
Эх, печаль...я как раз рожу к НГ, так хотелось поучаствовать. Даже боюсь что-то обещать. Мне кажется что Саня на низком старте уже.. Может в следующий раз).
Легкого Вам родоразрешения и здоровья сыночку:)
Спасибо, будкт Вам детенок для фейства!
Лиз, адресок обязательно будет вечером !