Началась мазня(((((((((( неужели это конец......... В понедельник хгч.
Это вовсе не конец . У меня тоже так было. Врач тромбоасс мне тогда отменила . Как раз это было в эти дпп . Трехзначноговам хгч!)
0
21.11.2015
Ответить
Мазня это ещё не конец. Отдыхайте больше и верьте, что все получилось. Пусть завтра все наладится и никакой мазни не будет.
0
21.11.2015
Ответить
Настя ты беременна!!! Только такой настрой!!!! Не думай о плохом!!!! Попроси врача побольше поддержку.. Отмените кроворазжижающие... Все будет хорошо!!! Пусть Бог вас бережёт!!! 
Жду твой пост о ХГЧ положительном!!!
0
21.11.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Это не конец! Звоните врач, возможно назначат кровоостанавливающее и увеличат поддержку. Удачи!
0
21.11.2015
Ответить