Войти

12дпп

ASAL
Планирую Москва

Держитесь у вас все получится.

0
21.11.2015
Анастасия
Планирую

Хотелось бы верить... Депресняк какой-то ((((((

0
21.11.2015
ASAL
Планирую Москва

Ну при имплантации мазня тоже бывает так что не волнуйтесь

0
21.11.2015
Анастасия
Планирую

Так поздно уже для имплантации

0
21.11.2015
ASAL
Планирую Москва

Тесты что говорят

0
21.11.2015
Анастасия
Планирую

Отрицательный тест

0
21.11.2015
ASAL
Планирую Москва

Ну у людей 13_14дпп были имплантации

0
21.11.2015
Анастасия
Планирую

Не знала что такое бывает! Мне прям легче стало, спасибо ))))) а чаще с трехдневками или пятидневками такая поздняя имплантация случается?

0
21.11.2015

Это вовсе не конец . У меня тоже так было. Врач тромбоасс мне тогда отменила . Как раз это было в эти дпп . Трехзначноговам хгч!)

0
21.11.2015
Анастасия
Планирую

Спасибо!

0
21.11.2015

Мазня это ещё не конец. Отдыхайте больше и верьте, что все получилось. Пусть завтра все наладится и никакой мазни не будет.

0
21.11.2015
Анастасия
Планирую

Спасибо! Но я тест делала вчера, отрицательный.

0
21.11.2015

Настя ты беременна!!! Только такой настрой!!!! Не думай о плохом!!!! Попроси врача побольше поддержку.. Отмените кроворазжижающие... Все будет хорошо!!! Пусть Бог вас бережёт!!! Жду твой пост о ХГЧ положительном!!!

0
21.11.2015
knopik_d
Санкт-Петербург

Это не конец! Звоните врач, возможно назначат кровоостанавливающее и увеличат поддержку. Удачи!

0
21.11.2015
Юлия
Москва

Терпите до понедельника! Удачи вам!!!

0
21.11.2015
Гормоны на 3дпп -очень прошу посмотрите кто понимает, прокомментируйте!! 12дпп -хгч 551😄

Похожие записи