Войти

Помогите разобраться с гормонами после криопереноса

прогестерон 2.5
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Прогик скачет туда-сюда, это ничего, у меня тоже так было. Не в разы упал- значит не страшно. А вот эстрадиол должен расти....не знаю, что по нему сказать....я бы врача пытала...

0
05.12.2015

Да я двух врачей пытаю.говорят ничего страшного все хорошо.Я себя немного успокаивпю только тем что если бы не мониторила гормоны ,то и знать не знала бы о скочках их.главное более мини в нормах они

0
05.12.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Я сама такая же! На 9й неделе сдала на саою голову-они тоже уменьшились. Говорят,что это норм. Хотя по таблицам эстр.тоже должен расти. Пусть все будет хорошо!!!

0
05.12.2015

Да надеюсь что все хорошо будет.у меня всегда все не славо Богу.у медиков всегда так))))

0
05.12.2015

30 ноября и 4 дек сдавали в одной лабе?

0
05.12.2015

Да в одной и той.только д димер в разных

0
05.12.2015

не переживайте, у меня тоже прогик падал, потом укол добавили и все ок)

0
05.12.2015

Липа,спасибо)))да у меня и так в поддержке 2 укола и 2 утрожестана.

0
05.12.2015

мне не очень нравится поддержка, я бы все таки сделала 600 утрика и один укол масла, потому что в уколе прогика меньше, чем в утрик, но падение не смертельное, можно еще подождать и посмотреть, если продолжится, то можно добавить таблетку дюфа или утрика, с прогиком тоже перебарщивать опасно, передоз прогика вызывает выкидыш

0
05.12.2015

Липа.я вот тоже до 7 декабря пока оставлю все как есть.а вот если 7 рости не будет то добавлю утрика.просто прогик в масле я и так колю 2 раза в день и утрик 2 раза в день.дюфастон по 2 3 раза в день.

0
05.12.2015
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже гормоны западали, как выразился врач, это нормально

0
05.12.2015

Мила,западали,но у меня же снижаются.вот в чем проблема

0
05.12.2015
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня так и было, мне врач говорил, так и должно

0
05.12.2015
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Могу сказать только одно, после прикрепления эстрадиол должен расти. Остальное может скакать, и ничего не значит, ну только для регилировки поддержки поможет.

Для себя решила, что следущий протокол мониториться не буду

0
05.12.2015
рецидив герпеса генетал. Медленный рост хгч

Похожие записи