-
История моя вот такая.23 ноября был криоперенос 2бластоцист 5дневок.в поддержке:
Дюфастон 2×3;
Прогинова 2×2;
Дивигель 1гр×2;
Метипред 1/2 утро;
Фраксипарин 0.3 ×1;
МагнеВ6 1,1.2.
Актовегин 1×2;
Фолио 1×1.
Анализы
24 ноября (2дпп)-прогестерон 1.2;эстрадиол 1099д димер 0.53
25 ноября добавила 2.5 прогестерон 1 укол.
26 ноября тоже самое
27 ноября(5дпп) анализы гормонов: прогестерон 49.5,эстрадиол 1748.из препаратов добавила утрожестан 200×2.прогестерон 2.5×2
30 ноября (8дпп) сдала гормоны прогестерон 134.4,эстрадиол 1190. Д.димер 0.63.другая лаборатория
Из поддержке все тоже самое.
04 декабря (12 дпп) гормоны:прогестерон 109.4,эстрадиол 1157.хгч 372.
Гормончики упали((((переживаю.Врач только фраксипарин убрала.
Может добавить прогестерона укол или утрожестана.С чем связано падение не пойму.тесты полосатяться)))
Помогите разобраться с гормонами после криопереноса
Прогик скачет туда-сюда, это ничего, у меня тоже так было. Не в разы упал- значит не страшно. А вот эстрадиол должен расти....не знаю, что по нему сказать....я бы врача пытала...
Да я двух врачей пытаю.говорят ничего страшного все хорошо.Я себя немного успокаивпю только тем что если бы не мониторила гормоны ,то и знать не знала бы о скочках их.главное более мини в нормах они
Я сама такая же! На 9й неделе сдала на саою голову-они тоже уменьшились. Говорят,что это норм. Хотя по таблицам эстр.тоже должен расти. Пусть все будет хорошо!!!
Да надеюсь что все хорошо будет.у меня всегда все не славо Богу.у медиков всегда так))))
Липа,спасибо)))да у меня и так в поддержке 2 укола и 2 утрожестана.
мне не очень нравится поддержка, я бы все таки сделала 600 утрика и один укол масла, потому что в уколе прогика меньше, чем в утрик, но падение не смертельное, можно еще подождать и посмотреть, если продолжится, то можно добавить таблетку дюфа или утрика, с прогиком тоже перебарщивать опасно, передоз прогика вызывает выкидыш
Липа.я вот тоже до 7 декабря пока оставлю все как есть.а вот если 7 рости не будет то добавлю утрика.просто прогик в масле я и так колю 2 раза в день и утрик 2 раза в день.дюфастон по 2 3 раза в день.
Могу сказать только одно, после прикрепления эстрадиол должен расти. Остальное может скакать, и ничего не значит, ну только для регилировки поддержки поможет.
Для себя решила, что следущий протокол мониториться не буду