что делать если не нравится врач??
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки вот такой вопрос, получили квоту региональную и у нас в городе только одна клиника занимается. И когда звонили с министерства сказали ФИО врача пошла на консультацию к ней, но она мне вообще не понравилась, типа Вы бесплатники как хочу так и веду себя. Но в этой клинике есть хороший врач, не кто не знает можно но ли поменять врача или нет??
Ириска
Абсолютно поддерживаю Александру,почему бесплатники? Вы,ваш муж и т.д же налоги платили а это ваши деньги выделело вам же государство.
12.12.2015
Ответить
Александра
Вы не бесплатно делайте ЭКО!!! Это ваши налоги! Выбирайте кого хотите и сколько хотите, всему вина наш менталитет.
11.12.2015
Ответить
Надежда
Да вот когда делали первою попытку платно, там реально за нами бегали и отношение было хорошее, а тут типа чего пришли( что делать не умеете, я ей типа если бы умели к Вам не пришли) и все такие приколы у нее, и сыграло еще что она молода, и отзывы не очень.
11.12.2015
Ответить
Лидия
А если в этой клинике хотите остаться но у другого врача, то пишите заявление на имя глав врача и вас переводят. Проблем в этом нет. Не переживайте.
11.12.2015
Ответить
Надежда
спасибо большое, выбора больше нету по клинике тк она у нас одна в городе, а вот врачей там пятеро, и есть из кого выбрать, но уж точно не того кого дали.
11.12.2015
Ответить
МиЛена
Я, конечно, не знаю, но вы даже в поликлинике имеете право сменить терапевта, если не нравится. Почему здесь нет, в этой дорогой и ответственной процедуре? Удачи вам и хорошего врача!
11.12.2015
Ответить
Лидия
Вы даже квоту можете поменять на другой город пока не вступили в протокол.
11.12.2015
Ответить