Какая у вас была поддержка в крио на згт?
Поддержка в крио на згт?
Прогинова 1*3; Пурегон 1500 0-3-6-9 ДПП; Утрожестан 200*3; Фраксипарин 0.1 до 10ДПП; Дюфастон 1*2; Фолиевая, Актовегин, Курантил 1*3.
Пурегон для стимуляции, у вас Прегнил 1500 был. И дозы Фраксипарин нет 0,1.... Это беременность путает)))
0.3 - моё))) помню, что самый маленький))) Но тупею - это правда!)) В ЖК ещё в 7 недель сказали:"Рано вы начали, что от вас к 40 неделям останется!" Но меня не остановить, я тупею))))
Дивигель 1*2; Пурегон 1500 0-3-6 ДПП; Дуфастон 1*3; Инжеста 2.5% -2мл; Фолиевая кислота, магникор 1
Прогинова 1*3, дивигель 1.0*3, утрожестан 200*3. В итоге бхб, сейчас думаю, что мало этого было(
Два крайнона, 2 прогинова, 4 дивигель, фраксипарин 0,3, ангиовит. Но к сожалению пролёт! Эмбрион отличник после Пгс.
Дивигель 2мг; Прогинова 2 таблетки; крайнон на ночь, клексан 0,4 и фолацин.
Прогинова по 2;Крайнон-гель на ночь по 1;Инжеста 2,5%по 2 укола и Элевит
Дивигель 3 гр, утрожестан 200/3р.д, крайнон 1, прогинова 2/2р.д, фолька