Войти

Поддержка в крио на згт?

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Прогинова 1*3; Пурегон 1500 0-3-6-9 ДПП; Утрожестан 200*3; Фраксипарин 0.1 до 10ДПП; Дюфастон 1*2; Фолиевая, Актовегин, Курантил 1*3.

0
12.12.2015
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Пурегон для стимуляции, у вас Прегнил 1500 был. И дозы Фраксипарин нет 0,1.... Это беременность путает)))

0
13.12.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Прегнил, конечно))) ну, что там у Фраксипарина - 0.3?)))))

0
13.12.2015
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Ага - 0,3; 0,6....вот она - счастливая беременность)

0
13.12.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

0.3 - моё))) помню, что самый маленький))) Но тупею - это правда!)) В ЖК ещё в 7 недель сказали:"Рано вы начали, что от вас к 40 неделям останется!" Но меня не остановить, я тупею))))

0
13.12.2015
Леся
Планирую Киев

Дивигель 1*2; Пурегон 1500 0-3-6 ДПП; Дуфастон 1*3; Инжеста 2.5% -2мл; Фолиевая кислота, магникор 1

0
12.12.2015
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

У вас наверное Прегнил был 1500. Пурегон для стимуляции.

0
13.12.2015
Леся
Планирую Киев

Ой, точно прегнил. Это я что то тупонула

0
13.12.2015
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Это беременность так действует )))

0
13.12.2015

Прогинова 1*3, дивигель 1.0*3, утрожестан 200*3. В итоге бхб, сейчас думаю, что мало этого было(

0
12.12.2015
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Два крайнона, 2 прогинова, 4 дивигель, фраксипарин 0,3, ангиовит. Но к сожалению пролёт! Эмбрион отличник после Пгс.

0
12.12.2015
Джоанна
Планирую Новосибирск

Дивигель 2мг; Прогинова 2 таблетки; крайнон на ночь, клексан 0,4 и фолацин.

0
13.12.2015
Natali
Варвара, 9 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Прогинова по 2;Крайнон-гель на ночь по 1;Инжеста 2,5%по 2 укола и Элевит

0
13.12.2015
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

Прогинова 1*3, утрожестан 2 по 400, клексан 0,2, ангиовит.

0
13.12.2015
Евгения
Золотце мое, 17 лет 8 месяцев Москва

Дивигель 3 гр, утрожестан 200/3р.д, крайнон 1, прогинова 2/2р.д, фолька

0
12.12.2015
Сдавать гормоны на 3-5 д.ц. обязательно? Пункция!

Похожие записи