Девочки, милые!!! 10 дек на свет появилось моё ЭКО-чудо: девочка, 51 см, вес 2950! С Божьей помощью я, наконец, стала мамой!
Я стала мамой :)
Поздравляю вас!!!! Пусть доченька растет здоровенькая и счастливая!!!
Тоже помню совсем недавно ваш небеременный хгч))
))))))))))))))))))))))Спасибо!
Как же быстро летит время!!! Кажется только недавно читала ваш пост об отрицательном результате ХГЧ и переживала, когда ждала ваш следующий пост о хорошем ХГЧ... Поздравляю вас!!! Здоровья крепкого!!!
Поздравляю с рождением малышки! Здоровья и счастья! 
Поздравляю!!! Так рада за тебя, помню как переживали за попытку!!!! Здоровья и счастья!!!
Поздравляем вас!!!))) растите здоровенькими и красивенькими))) 
Очень рада за Вас!))) Растите здоровенькими и крепенькими!!! 
Примите мои поздравления!!! С обретением счастья вас!!!
Поздравляю !))Растите здоровенькими улыбашками!))))
Спасибо! Улыбаемся после кормления))))
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!
Поздравляю вас ! Пусть счастье длится бесконечно !
Поздравляю мамочку и малышку!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
Поздравляю семью с прибавлением!!!! Пусть растёт красавица вам на радость!
Ура!!!! Поздравляю вас с счастьем материнства!!! Здоровья доченьке и счастья вашей семье!!!
Поздравляю, растите большими, здоровыми и счастливыми!!!
Сегодня чествуем победителей. Здоровья вам с малышкой.
Похдравляю)) растите большими, красивыми, и самое главное здоровенькими))
Поздравления Вам! Растите сладкие и здоровенькие!
Плюша поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!!
Примите поздравления! Здоровья малышке и мамочке!)
Поздлавляю))))растите здоровенькие)
Поздравляю! Здоровья мамочке и малышке!
Урааааа!!!!!!Поздравляю!!!!


Спасибо!