Привет, девочки. Было крио на згт с блокадой. Две отличные 5 дневочки, перед переносом 2 мес физио, так как есть ХЭ. Сил нет, обидно не то слово.. статистика в моей клинике по крио переносам 63% Я даже в них попасть не могу.
На 0 дпп был укол хгч 5000, на 8 дпп на тесте полосочка была, сегодня 9 дпп тест пуст.... это был хвост. Завтра конечно сдам хгч, но внутри пустота. Даже слез нет.
У меня вопрос к девочкам у кого получилось с 4 и более попыток. Перед успешной вы что-то поменяли или дообследовали? Или просто настало ваше время и так все само сложилось. Просто у меня такое чувство, что я в замкнутом круге нахожусь и что-то важное упускаю.